ঢাকা , সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু

জাতীয়

খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান

খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান
পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় এবং পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন, খাদ্য নিরাপত্তা, নিরাপদ খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে। এজন্য যুগোপযোগী নীতি প্রণয়ন ও কার্যকর বাস্তবায়ন এখন সময়ের দাবি।

আজ শনিবার ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন অডিটোরিয়ামে আয়োজিত ‘বাংলাদেশ সাসটেইনেবিলিটি কনক্লেভ ২০২৫’-এর উদ্বোধনী অধিবেশনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।



রিজওয়ানা হাসান... বিস্তারিত

সারাদেশ

লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত

লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত

কুড়িগ্রাম-চিলমারী রেলপথে রমনা লোকাল ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনায় উদ্ধারের জন্য পাঠানো রিলিফ ট্রেনও লাইনচ্যুত হয়েছে। ফলে ওই রেলপথে চলাচল সম্পূর্ণভাবে বন্ধ হয়ে গেছে এবং যাত্রীদের দুর্ভোগ বৃদ্ধি পেয়েছে। রোববার (১৭ আগস্ট) এই ঘটনা ঘটে। ওই পথে রমনা লোকাল ট্রেনটি উলিপুর উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের রসুলপুর... বিস্তারিত
২ সপ্তাহ আগে

খেলাধুলা

বাংলাদেশের ইতিহাসের সর্বোচ্চ বেতনধারী কিউরেটর হলেন টনি হেমিং, কত আয় তার?

বাংলাদেশের ইতিহাসের সর্বোচ্চ বেতনধারী কিউরেটর হলেন টনি হেমিং, কত আয় তার?

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন টার্ফ ব্যবস্থাপনা প্রধান টনি হেমিং এবার দেশের সর্বোচ্চ বেতনধারী কিউরেটর হতে যাচ্ছেন। তিনি মাসে ৮ হাজার ডলার বেতন পাবেন। টাকার হিসাবে যা প্রায় ৯ লাখ ৬৮ হাজার টাকা। এই বেতনের ওপর কোনো কর দিতে হবে না তাকে। করের দায়িত্ব নেবে বিসিবি। বছরে তার বেতন দাঁড়াবে প্রায় ১ কোটি ১৬ লাখ টাকা।


 

এটি হেমিংয়ের বিসিবির সঙ্গে দ্বিতীয় মেয়াদ। এর আগে তিনি মাঝপথে চুক্তি শেষ করে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডে যোগ দেন। ২০২৪... বিস্তারিত