ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের হামলা-সংঘর্ষের ৫ মামলা, আসামি সাড়ে ১০ হাজার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ ৬৭০ পোশাক কারখানা: বিজিএমইএ আশুলিয়ায় পুলিশ-শ্রমিকের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর হস্তে দমন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে আবারও শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট আজও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ, ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ গার্মেন্টস শ্রমিকদের মজুরি বোর্ডের গেজেট প্রকাশ তাহসিফের সাথে থাকা সেই তরুণী গ্রেফতার বাংলাদেশি হজযাত্রীদের ১০ কোটি টাকা ফেরত দিলো সৌদি আরব: ধর্মমন্ত্রী মিরপুরে ৩ মেট্রোস্টেশন বন্ধ, পুলিশের গাড়িতে আগুন মিরপুরে শ্রমিক বিক্ষোভ: পুলিশের গাড়িতে আগুন পুলিশের ৭ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত, একজন বাধ্যতামূলক অবসরে গাজীপুরে পোশাকশ্রমিকদের বিক্ষোভ-অবরোধ, ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন পোশাক শ্রমিকদের নতুন বেতন নির্ধারণে মজুরি বোর্ড ঘোষণা বেতন-ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আবারও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ তাহসিফ হত্যা মামলায় গ্রেফতার দীপ ৪ দিনের রিমান্ডে সাজেকে পিসিজেএসএস-ইউপিডিএফের গোলাগুলি

বিমান পুরোপুরি থামার আগে দরজা খুলে যাত্রীর লাফ

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৩:৪২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৩:৪২:০৮ অপরাহ্ন
বিমান পুরোপুরি থামার আগে দরজা খুলে যাত্রীর লাফ
ভারতে চেন্নাইয়ে চলন্ত বিমান থেকে এক যাত্রীর লাফ দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। আজ রোববার (৩ মে) সকালে সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজাহ থেকে চেন্নাই আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে বিমানটি।এরপর মূল রানওয়ে থেকে এটি পাশের ট্যাক্সিওয়ে দিয়ে এগিয়ে যাচ্ছিল থামার জন্য। কিন্তু পুরোপুরি থামার আগেই এক যাত্রী জরুরি বহির্গমন দরজা খুলে লাফ দেন। এ ঘটনায় যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।বিমানবন্দরের কর্মকর্তারা বলেছেন, বিমান অবতরণের কিছুক্ষণের মধ্যেই এ ঘটনা ঘটে।



বিষয়টি নিশ্চিত করে চেন্নাই বিমানবন্দরের এক উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা সংবাদমাধ্যম এনডিটিভিকে বলেছেন, “হ্যাঁ এমন ঘটনা ঘটেছে। বিমানটি ধীরে ধীরে তখনো চলছিল। ওই সময় যাত্রী দরজা খুলে লাফ দেন। এ ঘটনায় কোনো প্রাণহানি ও বিমানের কোনো ক্ষতি হয়নি।
যাত্রার সময় ওই যাত্রী অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন বলে জানিয়েছে আরেকটি সূত্র। তিনি বিমানের ভেতর দুইবার বমি করেন। আর অসুস্থতা থেকে তিনি এমন কাজ করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।যাত্রী চলন্ত বিমান থেকে লাফ দিলে পাইলট সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেন। এরপর ভারতীয় কেন্দ্রীয় শিল্প বাহিনীর সদস্যরা তাকে আটক করেন। এরপর পরবর্তী তদন্তের জন্য তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।এ ঘটনার পর প্রায় এক ঘণ্টার জন্য চেন্নাই বিমানবন্দরের প্রধান রানওয়ে বন্ধ ছিল।




সূত্র: এনডিটিভি

কমেন্ট বক্স
এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম

এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম