ঢাকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি

লাইফ সাপোর্টে কারিনা কায়সার

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৪:৫০:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৪:৫০:০১ অপরাহ্ন
লাইফ সাপোর্টে কারিনা কায়সার

কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও অভিনেত্রী কারিনা কায়সার গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। গত এক সপ্তাহ ধরে জ্বরে আক্রান্ত থাকার পর হঠাৎ অচেতন হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শনিবার (৯ মে) ‘ডানা ভাই’ খ্যাত কনটেন্ট ক্রিয়েটর কামরুন নাহার ডানা তার ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ খবর জানান।

কামরুন নাহার ডানা তার পোস্টে বলেন, ‘কারিনা গত এক সপ্তাহ ধরে জ্বরে ভুগছিল, এরপর কিছুদিন আগে সে অজ্ঞান হয়ে যায় এবং তাকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ডাক্তার বলেছেন কারিনার হেপাটাইটিস এ ও ই হয়েছে। এর কারণে তার লিভার বিকল হয়ে গেছে।’

পোস্টে ডানা ‍আরও উল্লেখ করেন, কারিনা আইসিইউতে ছিলেন। শুক্রবার (৮ মে) তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন হওয়ায় কারিনার পরিবার তাকে উন্নত চিকিৎসা দিতে ভারতে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন।

ডানা বলেন, ‘আমি সবাইকে অনুরোধ করছি, আপনারা তার জন্য প্রার্থনা করবেন। আমরা সবাই জানি সে কতটা মেধাবী ও অসাধারণ একজন মানুষ, আমরা তাকে হারাতে দিতে পারি না।’

সামাজিক মাধ্যমে ইতোমধ্যে কারিনার আকস্মিক অসুস্থতার খবরে তার ভক্ত, সহকর্মী ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মধ্যে গভীর উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। অনেকে তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছেন।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী