ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

যৌন সম্পর্কের জন্য দুই নারীকে ১০ হাজার ডলার দেন ট্রাম্প-মনোনীত অ্যাটর্নি জেনারেল ম্যাট গেটজ

  • আপলোড সময় : ২০-১১-২০২৪ ০১:৩৬:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১১-২০২৪ ০১:৩৬:৫০ অপরাহ্ন
যৌন সম্পর্কের জন্য দুই নারীকে ১০ হাজার ডলার দেন ট্রাম্প-মনোনীত অ্যাটর্নি জেনারেল ম্যাট গেটজ
যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মনোনীত অ্যাটর্নি জেনারেল ম্যাট গেটজের বিরুদ্ধে অর্থের বিনিময়ে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ উঠেছে। দুই নারী এই অভিযোগ তুলেছেন এবং প্রমাণ হিসেবে বেশ কিছু ছবি ও নথি প্রতিনিধি পরিষদের নৈতিকতাবিষয়ক কমিটির কাছে জমা দিয়েছেন। অভিযোগে বলা হয়েছে, ২০১৯ সালে নিউইয়র্কে গেটজের সঙ্গে একটি ভ্রমণের সময় এ ঘটনা ঘটে।  

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএনের *আউটফ্রন্ট* অনুষ্ঠানে এরিন বারনেটের সঙ্গে আলাপচারিতায় দুই নারীর আইনজীবী জোয়েল লেপার্ড এ বিষয়ে বিস্তারিত জানান। তিনি বলেন, ভ্রমণের সময় গেটজ ওই নারীদের অর্থ প্রদান করে যৌন সম্পর্ক স্থাপন করেছিলেন। এমনকি ফক্স নিউজ স্টুডিওতে একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানের শুটিংয়ে যাওয়ার সময়ও ওই নারীরা তাঁর সঙ্গে ছিলেন।  

জোয়েল লেপার্ড আরও জানান, গেটজ প্রায়ই ওই দুই নারীকে সেলফি ও নগ্ন ছবি পাঠানোর জন্য অনুরোধ করতেন। অভিযোগকারীরা এ ধরনের বেশ কয়েকটি সেলফি এবং অর্থ লেনদেনের নথি নৈতিকতাবিষয়ক কমিটির কাছে জমা দিয়েছেন। অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে, ইলেকট্রনিক মাধ্যমে এক নারীকে ছয় হাজার ডলারের বেশি এবং অন্য নারীকে চার হাজার ডলারের বেশি অর্থ প্রদান করেছিলেন গেটজ।  

এই অভিযোগের বিষয়ে ম্যাট গেটজ কোনো অন্যায়ের কথা অস্বীকার করেছেন। সিএনএনের অনুরোধে দেওয়া এক বিবৃতিতে তিনি বলেছেন, তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা।  

উল্লেখ্য, ট্রাম্প সম্প্রতি ফ্লোরিডার রিপাবলিকান নেতা গেটজকে অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে মনোনীত করেছেন। এর আগে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গেটজের বিরুদ্ধে প্রতিনিধি পরিষদের নৈতিকতাবিষয়ক কমিটি তদন্ত করলেও ট্রাম্পের মনোনয়নের পর কার্যত সেই তদন্ত বন্ধ হয়ে গেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন