ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হলো দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি: অভিযুক্তরা ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত সানসিল্ক-এর আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির বরফ গলছে যুক্তরাষ্ট্র-ভারত সম্পর্কের, দিল্লিতে বৈঠক টিকটক চালু থাকছে যুক্তরাষ্ট্রে, ওয়াশিংটন-বেইজিংয়ের চুক্তি ঝুঁকি মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিতে হবে: তারেক রহমান রোজার আগেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘের র‌্যাংকিংয়ে জার্মানিকে সরিয়ে শীর্ষ ১০ উদ্ভাবনী দেশের তালিকায় চীন তুরস্ক, সিরিয়া ও কাতার ‘শয়তানের নতুন অক্ষ’: ইসরাইলি মন্ত্রী ৮ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা

খিলক্ষেতে ট্রেনে কাটা পড়ে সাবেক সেনা সদস্য নিহত

  • আপলোড সময় : ২০-১১-২০২৪ ০৫:২১:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১১-২০২৪ ০৫:২১:৫১ অপরাহ্ন
খিলক্ষেতে ট্রেনে কাটা পড়ে সাবেক সেনা সদস্য নিহত
ঢাকা-গামী কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে এস এম আব্দুর রহমান (৬০) নামে এক অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য প্রাণ হারিয়েছেন। ঘটনাটি ঘটে রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকায়।

বুধবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে রেলওয়ে থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

নিহতের ছেলে আশিক জানান, তার বাবা অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ছিলেন। তিনি নিকুঞ্জ এলাকায় কাজের জন্য গতকাল (মঙ্গলবার) সন্ধ্যা ৭টা থেকে সাড়ে ৭টার মধ্যে বাসা থেকে বের হন। এ সময় রেললাইন পার হতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন।

আশিক আরও বলেন, তাদের বাড়ি গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর থানার ঘারুলঘাটি গ্রামে। তারা বর্তমানে রাজধানীর কাওলা এলাকায় বসবাস করছেন।

বিমানবন্দর রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) তারা মিয়া জানান, খবর পেয়ে রাত ৯টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছান তারা। রেললাইনের পাশে মরদেহ পাওয়া যায়। পরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অসাবধানতার কারণে রেললাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান

প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান