ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’ আওয়ামী লীগ দেশে আর কোনোদিন রাজনীতি করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনির জানাজা : বাংলাদেশের পক্ষে শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার ব্রাজিলের কাছে এখনও যে সমীকরণে পিছিয়ে আর্জেন্টিনা থেমে যেতে পারে আর্জেন্টিনা-কেপ ভার্দে ম্যাচ কেপ ভার্দে ম্যাচে যেসব রেকর্ড হতে পারে মেসি-স্কালোনি-আর্জেন্টিনার ‘শুক্রবার আমার চেম্বারে রোগী বেশি’—ভোট দিয়ে বললেন এজাজ পূর্বাচলে হবে ৪ থানা, ৬ তদন্ত কেন্দ্র: আইজিপি   হলি আর্টিজানের ১০ বছর কর্ণফুলী নদীতে ফিশিং ট্রলারে বিস্ফোরণে দগ্ধ ৬ মেট্রোরেল যাত্রীদের জন্য আসছে বড় সুখবর FLAXA ও বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল আয়োজিত সেমিনার পুলিশে বড় রদবদল দরিদ্রদের জন্য এক লাখ ফ্ল্যাট বানাবে সরকার রামপুরার দুজনকে হত্যায় ডিএমপির সাবেক কমিশনারসহ তিনজনের মৃত্যুদণ্ড আজ থেকে চালু ভারতের টুরিস্ট ভিসা, আবেদন যেভাবে

ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৬ ১০:৩৩:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৬ ১০:৩৫:০০ পূর্বাহ্ন
ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২
ফরিদপুরের ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে গাছের চারা বোঝাই একটি ট্রাকের পেছনে মাছ ভর্তি পিকআপের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৮ মে) ভোর পাঁচটার দিকে মাওয়া-ঢাকা-ভাঙ্গা হাইওয়ে এক্সপ্রেসওয়ের আতাদি ফ্লাইওভারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহতরা হলেন- মাছ বোঝাই পিকআপের চালক শামিম মিয়া (৩০)। তিনি যশোর কোতোয়ালি থানার চাচড়া গ্রামের বাসিন্দা। এছাড়া নিহত আরেকজনের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।



ভাঙ্গা ফায়ারসার্ভিসের স্টেশন অফিসার আবু জাফর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, খবর পেয়ে ফায়ারসার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে একজনের মরদেহ ও আহত দু'জনকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। এছাড়া, দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও পিকআপ দুটি উদ্ধার করে হাইওয়ে থানার হেফাজতে নেয়া হয়। 



ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক সোহেল খান জানান, ভোর পাঁচটার দিকে আতাদি ফ্লাইওভারের নিকট ঢাকাগামী গাছের চারা বোঝাই একটি ট্রাকের পিছনে মাছ ভর্তি পিকআপ পেছনে থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে একজন নিহত হন। এছাড়াও গুরুতর আহত অবস্থায় আরও দুইজনকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর সেখানে আরও একজনের মৃত্যু হয়। তিনি আরও জানান, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।


উল্লেখ্য, গত তিনদিনে একই মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-ছেলেসহ মোট ৬ জনের প্রাণহানির ঘটনা ঘটে।

কমেন্ট বক্স
‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’

‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’