ঢাকা , রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬ , ২৮ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করল ইরান ঢাকায় ৯৭ মিলিমিটার বর্ষণ হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা, সীমান্তে চারজনকে আটকে দিল বিজিবি সিএনএনের প্রতিবেদনে ইরানের পরমাণু স্থাপনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য বন্যার পানিতে ভেসে প্রাণ গেল তিন শিশুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে বাজিমাত তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীর মেয়েকে নিয়ে সমুদ্রে ঝাঁপ দিলেন মা প্রেমের সম্পর্ক মেনে নিতে না পেরে ১৬ বছরের কিশোরীকে বাবা-মায়ের খুন! দুর্যোগ মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর ১০ নির্দেশনা দেশের সব সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত শেখ হাসিনার জন্য ফাঁসির দড়ি অপেক্ষা করছে : নাহিদ ইসলাম সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ রিজভীর! সীতাকুণ্ডে শিশু ইরামনি ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যা মামলার আসামির মৃত্যুদণ্ড আলমাস সুপার শপকে গুঁড়াদুধসহ নিম্নমানের শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে জরিমানা ৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা

বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই

  • আপলোড সময় : ১০-০৬-২০২৬ ০৭:১৩:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৬-২০২৬ ০৭:১৩:৩৮ অপরাহ্ন
বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই
বৃষ্টির বাধায় থেমে গেল বাংলাদেশ ইমার্জিং (এইচপি) ও জিম্বাবুয়ে ‘এ’ দলের দ্বিতীয় ওয়ানডে। বগুড়ায় নির্ধারিত ম্যাচটি এক বলও মাঠে গড়ানোর আগেই পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। ফলে এই ম্যাচ থেকে সিরিজে কোনো ফল আসেনি। তাতে ১-০ ব্যবধানে এখনো এগিয়ে রয়েছে বাংলাদেশ। বিপরীতে, জিম্বাবুয়ে হারিয়েছে সিরিজ পরাজয় এড়ানোর সুযোগ।

আজ বুধবার সকাল ৯টায় শুরু হওয়ার কথা থাকলেও টানা বৃষ্টিতে মাঠ খেলার উপযোগী না থাকায় টসও সম্ভব হয়নি। দীর্ঘ অপেক্ষার পর দুপুর সোয়া একটার দিকে ম্যাচটি আনুষ্ঠানিকভাবে পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন ম্যাচ অফিসিয়ালরা।

এর আগে সিরিজের প্রথম ম্যাচে দাপুটে জয় পেয়েছে বাংলাদেশ ইমার্জিং দল। সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ জিতলে টাইগারদের সিরিজ জয় নিশ্চিত হবে। তবে হারলেও সিরিজ খোয়াতে হবে না। সেক্ষেত্রে ১-১ সমতায় ড্র এর মুখ দেখবে সিরিজটি।

প্রথম ম্যাচে দলের পক্ষে সেঞ্চুরি হাঁকান জাকির হাসান। ওপেনিংয়ে নেমে ৯৭ বলে ১১৯ রানের ইনিংস খেলেন তিনি, যেখানে ছিল নয়টি চার ও পাঁচটি ছক্কা। এছাড়া ৭০ রান করেন ইফতেখার হোসেন ইফতি। ১৮ বলে ৪১ রানের বিধ্বংসী ইনিংস খেলেন তিনটি করে চার-ছক্কা হাঁকানো সামিউন বসির রাতুল।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে ওয়েসলি মাধেভেরের সেঞ্চুরির পরও ৮৫ রানে হারে জিম্বাবুয়ে ‘এ’ দল। ৯৩ বলে ১১৬ রান করে একাই লড়াই করেন মাধেভেরে। টাইগারদের পক্ষে তিনটি করে উইকেট পান রাতুল ও রোহান দৌলা বর্ষণ।

কমেন্ট বক্স