ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

লিখে রাখেন, আমি আবারও এমপি-মন্ত্রী হবো : শাহজাহান ওমর

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৪ ০৩:৪৩:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৪ ০৩:৪৩:৩৫ অপরাহ্ন
লিখে রাখেন, আমি আবারও এমপি-মন্ত্রী হবো : শাহজাহান ওমর
‘আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা, এসব মিথ্যা মামলা আমার জন্য কোনো ঘটনাই না। আমি আবারও এদেশের এমপি ও মন্ত্রী হবো।’ বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) সকালে গ্রেফতারের পর ঝালকাঠি-১ আসনের আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ব্যারিস্টার মুহম্মদ শাহজাহান ওমর বীর উত্তম সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

এর আগে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠিয়েছেন ঝালকাঠির সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। এরপর দুপুরে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। আদালত সূত্রে জানা যায়, জেলার কাঁঠালিয়া উপজেলায় বিএনপি অফিস ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও নেতাকর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) কাঁঠালিয়া থানায় একটি মামলা নথিভূক্ত হয়। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করে রাজাপুর থানা পুলিশ।

সকালে গ্রামের বাড়ি ঝালকাঠির রাজাপুরে যাওয়ার পথে শাহজাহান ওমরের গাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়। এ ঘটনায় শাহজাহান ওমর রাজাপুর থানায় হামালাকারীদের বিরুদ্ধে অভিযোগে দায়ের করতে যান। পরে সেখান থেকে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়। এরপর আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

অপরদিকে শাহজাহান ওমরকে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গণহত্যায় অভিযুক্ত করে ওইসব মামলায় আসামি করা এবং তার ফাঁসির দাবিতে ঝালকাঠি ও রাজাপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে জেলা বিএনপি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির