ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

মার্সেল ফ্রিজ কিনে গাড়ি পেলেন ঢাকার আনিসুর রহমান

  • আপলোড সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৫:৩১:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৫:৩১:৩০ অপরাহ্ন
মার্সেল ফ্রিজ কিনে গাড়ি পেলেন ঢাকার আনিসুর রহমান
‘আলাদিনের দৈত্য নয়, মার্সেলেই স্বপ্ন পূরণ হয়’- এই স্লোগানে সারা দেশে চলছে জনপ্রিয় ইলেকট্রনিক্স ব্র্যান্ড মার্সেলের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২১। এর আওতায় মার্সেল ফ্রিজ কিনে একটি প্রাইভেট কার ফ্রি পেয়েছেন ঢাকার উত্তরখানের আনিসুর রহমান।

সম্প্রতি আজমপুর কাঁচাবাজার এলাকায় আনুষ্ঠানিকভাবে ক্রেতা আনিসুর রহমানের হাতে গাড়ির চাবি হস্তান্তর করেন মার্সেলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান।

সে সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মার্সেলের হেড অব বিজনেস মো. মতিউর রহমান, প্রতিষ্ঠানটির ডেপুটি চিফ মার্কেটিং অফিসার জোহেব আহমেদ, মার্সেল ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্ক (উত্তর) ইনচার্জ কুদরত-ই খুদা সাফওয়ান, দক্ষিণের ইনচার্জ নূরুল ইসলাম রুবেল, ব্র্যান্ড ম্যানেজার উদ্দাম হোসেন মৃধা, স্থানীয় ব্যবসায়ী হারুনুর রশিদ মোল্লা, মার্সেলের ডিস্ট্রিবিউটর শোরুম ‘এমএইচ ইলেকট্রনিক্স’ এর সত্ত্বাধিকারী নজরুল ইসলাম শাহীন প্রমুখ।

উত্তরার চেয়ারম্যান বাজার এলাকায় ছোট্ট একটি বিরিয়ানির দোকান রয়েছে আনিসুরের। সেই দোকানের জন্য মার্সেল ফ্রিজ কিনে গাড়ি ফ্রি পেয়ে খুশিতে আত্মহারা আনিসুর।

নিজের বিরিয়ানির দোকানে ব্যবহারের জন্য চলতি মাসের ২ তারিখ মার্সেলের পরিবেশক শোরুম ‘এমএইচ ইলেকট্রনিক্স’ থেকে একটি ফ্রিজ কেনেন আনিসুর। জানতেন না এক ফ্রিজেই ভাগ্য বদলে যাচ্ছে তার। কেনার পর ফ্রিজটির ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হয়। এর কিছুক্ষণ পরই মার্সেল থেকে তার মোবাইল নম্বরে গাড়ি ফ্রি পাওয়ার একটি এসএমএস আসে। তার কাছে অবিশ্বাস্য লাগে ওই এসএমএসটি। পরে শোরুমে যোগাযোগ করে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত হন।

তিনি বলেন, ‘এই প্রথম কোনো কিছু কিনে ফ্রি পেলাম। তাও একটি গাড়ি। মার্সেল সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। মার্সেল কথা দিয়ে কথা রাখে তার প্রমাণ আজকের এই অনুষ্ঠান। অন্য যেকোনো ব্র্যান্ডের সঙ্গে মার্সেলের পার্থক্য এখানেই।’

অনুষ্ঠানে মার্সেলের হেড অব বিজনেস মো. মতিউর রহমান জানান, মার্সেল ক্রেতাদের হাতে আন্তর্জাতিকমানের পণ্য তুলে দেয়ার পাশাপাশি সর্বোচ্চ ক্রেতা সুবিধাও প্রদান করছে। শুধু ব্যবসা করাই মার্সেলের মূল লক্ষ্য নয়। দেশের মানুষের আর্থ-সামাজিক এবং জীবনযাত্রার মানোন্নয়নেও ভূমিকা রাখা মার্সেলের অন্যতম উদ্দেশ্য। তাই দেশজুড়ে চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২১ এ মার্সেল পণ্যের ক্রেতাদের ফ্রি গাড়িসহ লাখ লাখ টাকার নিশ্চিত উপহার দেয়া হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে দেশীয় পণ্য ব্যবহারের প্রতি গুরুত্বারোপ করে মার্সেলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর চিত্রনায়ক আমিন খান বলেন, ‘ক্রেতাদের হাতে সাশ্রয়ী দামে আন্তর্জাতিক মানের পণ্য তুলে দিচ্ছে মার্সেল। ক্রেতাদের উচিত দেশে তৈরি এসব আন্তর্জাতিকমানের পণ্য কেনা। এতে দেশের টাকা দেশে থাকে। দেশের অর্থনীতি শক্তিশালী হয়।’

উল্লেখ্য, চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২১ এর আওতায় ক্রেতারা দেশের যে কোনো মার্সেল পরিবেশক শোরুম থেকে ফ্রিজ, টিভি, ওয়াশিং মেশিন অথবা সিলিং ফ্যান কেনার পর ক্রেতার নাম, মোবাইল নাম্বারসহ সংশ্লিষ্ট পণ্যের বারকোড নাম্বার ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হচ্ছে। এরপর সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড সিস্টেমে মার্সেলের কাছ থেকে ফিরতি এসএমএসের মাধ্যমে ক্রেতারা পাচ্ছেন গাড়িসহ লাখ লাখ টাকার নিশ্চিত উপহার। চলতি বছরের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত এ সুযোগ পাবেন ক্রেতারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম