ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

মোল্লা কলেজ প্রাঙ্গনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, পরিস্থিতি এখনও থমথমে

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১১:৫১:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১১:৫১:২২ পূর্বাহ্ন
মোল্লা কলেজ প্রাঙ্গনে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, পরিস্থিতি এখনও থমথমে
ডেমরার মাহবুবুর রহমান মোল্লা কলেজের সামনের পরিস্থিতি এখনও থমথমে। তবে জনজীবন ও যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকাল থেকে কলেজ প্রাঙ্গণে পর্যাপ্ত পুলিশ ও সাঁজোয়া যান মোতায়েন করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার (২৫ নভেম্বর) ঘটে যাওয়া হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় মামলা প্রস্তুতি চলছে। কলেজ বন্ধ থাকার সিদ্ধান্ত আগের দিনই নেওয়া হয় এবং এখনো ভেতরে কাউকে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না।

এদিকে, ভাঙা কলেজ ভবন দেখতে রাস্তায় ভিড় করছেন উৎসুক মানুষ। সোমবারের ঘটনায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল বিঘ্নিত হলেও আজ মহাসড়কে স্বাভাবিক অবস্থা বিরাজ করছে।

যাত্রাবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহসীন হুসাইন জানান, "আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যেন অবনতি না ঘটে, সেজন্য দুই প্লাটুন ফোর্স মোতায়েন রয়েছে। পাশাপাশি সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ সক্রিয়ভাবে কাজ করছে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী