ঢাকা , বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী

টি-টেন লিগে আবারও ফিক্সিংয়ের গন্ধ

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১২:২৪:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ১২:২৪:৪০ অপরাহ্ন
টি-টেন লিগে আবারও ফিক্সিংয়ের গন্ধ

গত এক সপ্তাহে আবু ধাবি টি-টেন লিগে দুইটি এমন ঘটনা ঘটেছে, যা ক্রিকেট বিশ্বকে হতবাক করেছে। ২২ নভেম্বর একটি ম্যাচে মোহাম্মদ বিলাল নামক পেসার অস্বাভাবিকভাবে নো বল করেন, যা নিয়ে অনেকেই প্রশ্ন তুলেছিল। তবে এর পরের দিন, ২৫ নভেম্বর, লঙ্কান অলরাউন্ডার দাসুন শানাকা এমন এক ঘটনা ঘটিয়েছেন, যা দেখে অনেকেই ফিক্সিংয়ের গন্ধ পাচ্ছেন।

এদিন আবু ধাবি টি-টেন লিগে দিল্লি বুলস ও বাংলা টাইগার্সের মধ্যে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এই ম্যাচে শানাকা নবম ওভারে বোলিং করতে আসেন এবং তার ওভারে ৩৩ রান দেন। প্রথম বলে নিখিল চৌধুরী চার মারেন, এরপর পরপর দুটি নো বল করেন শানাকা, যেগুলোর মধ্যে প্রতিটি বলেই চার মারেন ব্যাটসম্যান। পরের দুটি বল বৈধ হওয়ার পর আবারও পরপর দুইটি নো বল করেন তিনি।

এই ওভারের ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা প্রশ্ন উঠেছে, এমনকি অনেকেই এটি ফিক্সিংয়ের অংশ হিসেবেও সন্দেহ প্রকাশ করেছেন। তবে, এখন পর্যন্ত এই ব্যাপারে কোনো নিশ্চিত তথ্য পাওয়া যায়নি।

এদিকে, ম্যাচে দিল্লি বুলস প্রথমে ব্যাট করে ১০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১২৩ রান করে। বাংলা টাইগার্স দুই বল হাতে রেখেই জয় তুলে নেয়। সাকিব আল হাসান বল হাতে কোনো উইকেট না পেলেও, তার দলের জন্য এটি ছিল প্রথম জয়।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস

দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস