ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

রাজশাহীতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে ‘চিকনা আক্কাস’ গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০১:৪৭:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০১:৪৭:৫৬ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে ‘চিকনা আক্কাস’ গ্রেপ্তার
রাজশাহীর বাগমারায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে আক্কাস আলী (৫০) নামে এক শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাত সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার যাত্রাগাছি বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আক্কাস আলী উপজেলার গোয়ালকান্দি ইউনিয়নের দুলালীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং কনোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। স্থানীয়ভাবে তিনি "আক্কাস মাস্টার" বা "চিকনা আক্কাস" নামে পরিচিত।

তথ্য অনুযায়ী, আক্কাস মাস্টার রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদের সহযোগী ছিলেন এবং আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। যদিও তিনি দলের কোনো পদে ছিলেন না, কিন্তু সব কর্মসূচিতে তার উপস্থিতি ছিল।

বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম জানান, আক্কাস আলী পুলিশের তালিকাভুক্ত চরমপন্থী। তার বিরুদ্ধে হামলা, প্রতারণা, চাঁদাবাজি, হত্যাচেষ্টা সহ অন্তত ১০টি মামলা রয়েছে। ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। তার বিরুদ্ধে ভবানীগঞ্জ এলাকায় দেশি অস্ত্র নিয়ে হামলা চালানোর অভিযোগ রয়েছে, যেখানে গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মুনছুর রহমানকে গুলি করার ঘটনা ঘটেছিল। মঙ্গলবার তাকে দুটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির