ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

রাজশাহীতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে ‘চিকনা আক্কাস’ গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০১:৪৭:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০১:৪৭:৫৬ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে ‘চিকনা আক্কাস’ গ্রেপ্তার
রাজশাহীর বাগমারায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে আক্কাস আলী (৫০) নামে এক শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাত সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার যাত্রাগাছি বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আক্কাস আলী উপজেলার গোয়ালকান্দি ইউনিয়নের দুলালীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং কনোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। স্থানীয়ভাবে তিনি "আক্কাস মাস্টার" বা "চিকনা আক্কাস" নামে পরিচিত।

তথ্য অনুযায়ী, আক্কাস মাস্টার রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদের সহযোগী ছিলেন এবং আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। যদিও তিনি দলের কোনো পদে ছিলেন না, কিন্তু সব কর্মসূচিতে তার উপস্থিতি ছিল।

বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম জানান, আক্কাস আলী পুলিশের তালিকাভুক্ত চরমপন্থী। তার বিরুদ্ধে হামলা, প্রতারণা, চাঁদাবাজি, হত্যাচেষ্টা সহ অন্তত ১০টি মামলা রয়েছে। ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। তার বিরুদ্ধে ভবানীগঞ্জ এলাকায় দেশি অস্ত্র নিয়ে হামলা চালানোর অভিযোগ রয়েছে, যেখানে গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মুনছুর রহমানকে গুলি করার ঘটনা ঘটেছিল। মঙ্গলবার তাকে দুটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী