ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৩০ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

ছাত্রদের ওপর লিথাল উইপন ব্যবহার করা যাবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০৩:২০:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৪ ০৩:২০:৪৯ অপরাহ্ন
ছাত্রদের ওপর লিথাল উইপন ব্যবহার করা যাবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, ছাত্রদের বিরুদ্ধে লিথাল উইপন বা মারণাস্ত্র ব্যবহার করা যাবে না। 

তিনি আন্দোলনের বিষয়ে বলেন, সড়ক বন্ধ করার পরিবর্তে একটি নির্দিষ্ট স্থানে আন্দোলন করা উচিত এবং তিনি প্রশ্ন তুলেছেন, কেন সবকিছু নিয়ে আন্দোলন করতে হবে? 

তিনি আরও বলেন, সরকার সমস্যা সমাধানের জন্য আলোচনায় আগ্রহী এবং বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থীরা নিজেদের মধ্যে আলোচনা করে সমস্যা সমাধানে ভূমিকা রাখতে পারে। তিনি ছাত্রদের অনুরোধ করেছেন, যেন তারা রাস্তায় না নামেন এবং কোনো পরিস্থিতিতেই তাদের ওপর মারণাস্ত্র ব্যবহার করা না হয়।

এছাড়া, বন ও পরিবেশ উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান হাওড়ের বাঁধ পরিদর্শনকালে বলেন, বাঁধ ভাঙলে যাতে ফসলের ক্ষতি না হয়, তা নিশ্চিত করতে হবে। তিনি আরও উল্লেখ করেন যে হাওড়ের পানি না কমলে বাঁধের কাজ শুরু করা সম্ভব নয়, কারণ প্রকল্প বাস্তবায়ন নীতিমালা প্রকৃতির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা