ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

ইরানে হামলা সমাপ্ত ঘোষণা ইসরাইলের

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১১:০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১১:০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
ইরানে হামলা সমাপ্ত ঘোষণা ইসরাইলের
ইরানের সামরিক স্থাপনাগুলিতে সুনির্দিষ্ট বিমান হামলা চালিয়ে আপাতত অভিযান সমাপ্তির ঘোষণা দিয়েছে ইসরাইল। শনিবার (২৬ অক্টোবর) সকালে ইসরাইলের সামরিক বাহিনীর মুখপাত্র রিয়ার অ্যাডমিরাল ড্যানিয়েল হাগারি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিবিসির সূত্রে জানা গেছে, ইসরাইল কয়েক মাস ধরে ইরান থেকে আসা হামলার জবাবে ইরানের সামরিক অবস্থানগুলোতে পাল্টা হামলা চালিয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রও এই হামলার বিষয়ে নিশ্চিত করেছে।

শনিবার সকালে একটি ভিডিও বার্তায় হাগারি বলেন, “ইরানের ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলার জবাবে আমরা ইরানে সুনির্দিষ্ট লক্ষ্যবস্তুতে আক্রমণ চালিয়েছি এবং তা সফলভাবে সম্পন্ন করেছি। এখন এই মিশন সমাপ্ত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।”

হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি আরও বলেন, যদি ইরান নতুন করে আক্রমণ চালায়, তবে ইসরাইলও পাল্টা প্রতিক্রিয়া জানাতে বাধ্য হবে। তিনি উল্লেখ করেন, “আমাদের বার্তা পরিষ্কার। যারা ইসরাইলকে হুমকি দেয় তাদেরকে চড়া মূল্য দিতে হবে। ইসরাইলের নিরাপত্তা রক্ষায় আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।” 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা