ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

নাইটক্লাবে বিস্ফোরণ, সালমানের পর বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিশানায় বাদশাহ

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৪ ০২:৫৬:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৪ ০২:৫৬:০১ অপরাহ্ন
নাইটক্লাবে বিস্ফোরণ, সালমানের পর বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিশানায় বাদশাহ

বলিউড গায়ক বাদশা এখন গুরুতর নিরাপত্তার হুমকির মুখে, কারণ গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইর পক্ষ থেকে তাকে ভয় দেখানোর জন্য চণ্ডীগড়ের একটি নাইট ক্লাবের সামনে বিস্ফোরণ ঘটানো হয়েছে। এই গ্যাংস্টার আগে বলিউড অভিনেতা সালমান খানকে হত্যার হুমকি দিয়েছিল এবং তার নিরাপত্তা আরও কঠোর করা হয়েছে। বাদশার মালিকানাধীন একটি বারও গ্যাংয়ের নিশানায় ছিল, এবং একাধিক সংবাদমাধ্যমের সূত্রে জানা গেছে, গ্যাংটি কিছুদিন আগে বাদশার কাছে মোটা অঙ্কের চাঁদা দাবি করেছিল, যা বাদশা উপেক্ষা করেছিলেন। এর পরই এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

সিসিটিভি ফুটেজ থেকে জানা গেছে, মোটরসাইকেলে দুই ব্যক্তি হামলা চালিয়েছে এবং দুটি নাইট ক্লাবের কাচ ভেঙে দিয়েছে, তবে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। গোল্ডি ব্রারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে যে, গ্যাংটি মালিকদের চাঁদা দেওয়ার জন্য ডেকেছিল, কিন্তু তারা তা উপেক্ষা করার পর এই হামলা করা হয়েছে।

পুলিশ ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে এবং বোমা শনাক্তকরণ স্কোয়াড ও ফরেনসিক সায়েন্স ল্যাবরেটরি ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছে। তবে এ বিষয়ে বাদশা এখনও কোনো মন্তব্য করেননি।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম