ঢাকা , বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার ‘স্কুটি নাকি গোল্ড?’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআই-এর ফ্রিডম ব্র্যান্ড, বাড়ল ক্যাম্পেইনের মেয়াদ সংবিধান অনুযায়ী যথাসময়ে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন হবে : মির্জা ফখরুল ১৫২২ পুলিশ সদস্যকে চাকরিতে পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন খিলক্ষেত থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান বহিষ্কার দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সার্ককে আরও গতিশীল করতে চায় বাংলাদেশ-মালদ্বীপ প্রেমের সম্পর্ক ছিন্ন না করায় মা-ভাই মিলে মেরে ফেলল তরুণীকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নবনিযুক্ত নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ হামের উপসর্গে আরও ৬ প্রাণহানি, সবাই ঢাকার অবশেষে পদত্যাগ করলেন ভারতের শিক্ষামন্ত্রী জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল

দেশের পরিস্থিতিতে নিজের ব্যবসা নিয়ে বিপাকে ওমর সানী!

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:৩৮:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:৩৮:৩০ অপরাহ্ন
দেশের পরিস্থিতিতে নিজের ব্যবসা নিয়ে বিপাকে ওমর সানী!
এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ওমর সানী এখন আর বড় পর্দায় নিয়মিত নন। অভিনয় ছেড়ে রেস্টুরেন্ট ব্যবসা এবং সামাজিক ইস্যু নিয়ে সোচ্চার থাকার মধ্যেই সীমাবদ্ধ তার ব্যস্ততা। রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে তার চালু করা রেস্টুরেন্ট ‘চাপওয়ালা’ বেশ পরিচিতি পেলেও সাম্প্রতিক দেশের পরিস্থিতি নিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছেন এই অভিনেতা।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) আশুলিয়ার ইপিজেড শিল্প এলাকায় নিজের নতুন রেস্টুরেন্ট শাখার উদ্বোধনকালে একটি ভিডিওবার্তায় ওমর সানী জানান, বর্তমান পরিস্থিতি আগে বুঝতে পারলে হয়তো ব্যবসায় নামতেন না। তিনি বলেন, “প্রতিনিয়ত সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছি। ইপিজেড এলাকায় রেস্টুরেন্ট চালু করলাম, অথচ সেখানেই চলছে অশান্তি। পোশাকশিল্পে অস্থিরতা, পুলিশের তৎপরতা—সব মিলিয়ে ভয়াবহ পরিস্থিতি। ঢাকা শহর তো আন্দোলনের প্রাণকেন্দ্রে পরিণত হয়েছে। এমন অবস্থায় ব্যবসা টিকিয়ে রাখা কঠিন।”

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির বিষয়ে বরাবরই সোচ্চার ওমর সানী। এ নিয়ে তার চুপ থাকা নিয়ে যে অভিযোগ উঠেছে, তার জবাবে তিনি বলেন, “আমার জায়গা থেকে প্রতিবাদ সবসময় করেছি। তবে চারদিকে যা চলছে, তা দেখে দিন দিন অসহায় লাগছে।”

পরিবার নিয়ে কথা বলতে গিয়ে ওমর সানী জানান, তার স্ত্রী, জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী, যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন। গুঞ্জন রয়েছে, তারা সেখানে স্থায়ী হতে পারেন। এ প্রসঙ্গে সানী বলেন, “আমার পরিবার অনেকবার বলেছিল বিদেশে স্থায়ী হতে। কিন্তু আমি দেশের মাটি ছেড়ে যেতে পারিনি। এখানেই থাকতে চেয়েছি। তবে বর্তমান পরিস্থিতি দেখে মনে হচ্ছে, দেশের প্রতি এই ভালোবাসা যেন দিন দিন ফিকে হয়ে যাচ্ছে।”

সবকিছুর মধ্যেও দেশের প্রতি নিজের ভালোবাসার কথা তুলে ধরে অভিনেতা আরও বলেন, “এই দেশের কারণেই আমি আজকের ওমর সানী। কিন্তু দেশের বর্তমান অবস্থা আমার মনোবল দুর্বল করে দিচ্ছে। তবু আশা রাখি, পরিস্থিতি বদলাবে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা।

শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা।