ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

লেবাননে ব্যর্থ হয়েছে ইসরায়েল, দাবি হিজবুল্লাহর

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:১৭:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:১৭:০৪ অপরাহ্ন
লেবাননে ব্যর্থ হয়েছে ইসরায়েল, দাবি হিজবুল্লাহর
বহিষ্কৃত চিন্ময়ের দায় নেবে না ইসকন

লেবাননে লক্ষ্য পূরণের দাবি করলেও ইসরায়েল প্রকৃতপক্ষে ব্যর্থ হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন হিজবুল্লাহর শীর্ষ নেতা হাসান ফাদালাল্লাহ। 

বুধবার (২৭ নভেম্বর) লেবাননের বিন্ত জবিল সফরে এ কথা বলেন তিনি।

রয়টার্স জানিয়েছে, ফাদালাল্লাহ বলেন, “ইসরায়েলের পরিকল্পনা ছিল লেবাননের অবকাঠামো ধ্বংস করা এবং দক্ষিণাঞ্চল দখল করে নতুন মধ্যপ্রাচ্য গঠন করা। তবে তেলআবিব এতে ব্যর্থ হয়েছে। লেবাননের প্রতিরোধ শক্তি প্রতিটি ঘরে-ঘরে অবস্থান করছে এবং শত্রুপক্ষকে মোকাবেলায় সবসময় প্রস্তুত রয়েছে।”

এ সময় তিনি ইসরায়েলের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলার দৃঢ় সংকল্পের কথা জানান।

উল্লেখ্য, ইসরায়েল ও হিজবুল্লাহর মধ্যে চলমান এক বছরের সংঘর্ষের পর গত বুধবার এক যুদ্ধবিরতি কার্যকর হয়েছে। এটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও ফ্রান্সের মধ্যস্থতায় সম্পন্ন হয়, যা মধ্যপ্রাচ্যের একটি বিরল কূটনৈতিক সাফল্য হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান