ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ , ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই ইউরোপের জন্য হুমকি হয়ে উঠেছে ইরান: ন্যাটো মহাসচিব ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার

কয়জন হাসনাতকে মারবেন, প্রশ্ন সারজিসের

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৫:১৭:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০৫:১৭:২০ অপরাহ্ন
কয়জন হাসনাতকে মারবেন, প্রশ্ন সারজিসের
এক হাসনাতকে মারলে হাজারো হাসনাত এখন দাঁড়িয়ে যেতে প্রস্তুত বলে মন্তব্য করেছেন জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম। তিনি এই প্রতিক্রিয়া জানান যাত্রাবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহর গাড়ি চাপা দেয়ার ঘটনায়।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুরে ফেসবুকে এক পোস্টে সারজিস আলম বলেন, “চট্টগ্রাম থেকে গতকাল রাতে অন্য গাড়িতে ঢাকা ফিরলাম। পথে হাসনাতকে কুমিল্লায় নামিয়ে দিয়ে আসলাম। এখন শুনছি, কুমিল্লা থেকে ঢাকায় আসার পথে আবারও তার গাড়িতে পেছন থেকে চাপা দেয়ার চেষ্টা করা হয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “এগুলো ষড়যন্ত্র করে আর কত? কয়জন হাসনাত মারবেন? ১৯৭১ সালে যখন একটিকে মরতাবরণে পাঠানো হয়েছিল, তখন সেই জায়গায় একজন দাঁড়িয়ে গিয়েছিল! আর কখনো পিছু হটেনি। ঠিক তেমনি এক হাসনাতকে মারলে হাজারো হাসনাত দাঁড়িয়ে যাবে। এই নতুন বাংলাদেশের পথ অবরুদ্ধ করতে সাহস করবেন না। এই তরুণ প্রজন্ম মাথা নোয়াবার নয়; আমরা মরতে শিখে গেছি।”

হাসনাত আব্দুল্লাহ নিজেও জানান, বৃহস্পতিবার সকালে তার গাড়িতে দুবার আঘাত করা হয়েছে, একবার মাতুয়াইলে এবং একবার গুলিস্তানে। এই ঘটনাগুলো তিনি সন্দেহজনক মনে করছেন। তিনি বলেন, “ঘটনাগুলো আমার কাছে সন্দেহজনক মনে হচ্ছে। এখন পুলিশ এগুলো তদন্ত করে বের করবে।”

এছাড়া, বুধবার চট্টগ্রাম থেকে ফেরার পথে হাসনাত ও সারজিস আলমের গাড়িবহরকে একটি ট্রাক আঘাত করে। এই ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি, তবে ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে এবং চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই

তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই