ঢাকা , রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পুরনো কর্মচারীদের ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান দুর্নীতি করব না, কাউকে করতেও দেব না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে অফিস করছেন তারেক রহমান নোংরামি করলে বরদাশত করব না, জামায়াতকে কাদের সাদিক কায়েমদের বিরুদ্ধে সমন্বয়হীনতার অভিযোগ আনলেন জুমা ট্রাক-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫ ট্রাম্পকে ইরানে নয়, নিজ দেশে নজর দিতে বলছেন উপদেষ্টারা এখতিয়ারের বাইরে গিয়ে ট্রাম্পের পাল্টা শুল্ক আরোপ অবৈধ : সুপ্রিম কোর্ট মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী রমজানের প্রথম জুমায় বায়তুল মোকাররমে মুসল্লিদের ঢল প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের যেসব উদ্যোগ প্রশংসিত হচ্ছে শেয়ারবাজার ও অর্থনীতিতে বৈপ্লবিক পরিবর্তন ঘটবে: অর্থমন্ত্রী নকলের মতোই দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হবে মাদক-সন্ত্রাস ও ইভটিজিং মুক্ত: শিক্ষামন্ত্রী গরু চুরি করতে এসে ট্রাক ফেলে পালালো চোর, আগুন দিল জনতা গ্রেপ্তারের পর ছাড়া পেলেন অ্যান্ড্রু মাউন্টব্যাটেন উইন্ডসর, তদন্ত চলবে বাসাটার জন্য অনেক মায়া লাগছে: আসিফ নজরুল দেশের বাণিজ্য চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করবে সরকার: শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী বিস্ময় প্রকাশ করে ধন্যবাদ জানালেন শফিকুল আলম ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর, বন্ধ ভিসা পুনরায় চালুর উদ্যোগ নগদ টাকা মিলবে ‘ফ্যামিলি কার্ডে’, অগ্রাধিকার পাবেন হতদরিদ্র ও নারীরা

আজ বাফুফে নির্বাচন, কে হবেন সালাউদ্দিনের উত্তরসূরি

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:০২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:০২:২৪ অপরাহ্ন
আজ বাফুফে নির্বাচন, কে হবেন সালাউদ্দিনের উত্তরসূরি
আজ (২৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এই নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলবে। মোট ২১টি পদে লড়াইয়ে নেমেছেন ৪৬ জন প্রার্থী, যেখানে ১৩৩ জন কাউন্সিলর তাদের ভোট প্রদান করবেন। নির্বাচনে সভাপতি, সহ-সভাপতি এবং সদস্য পদে প্রার্থীরা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। 

সদ্য সাবেক সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন, যিনি টানা ১৬ বছর বাফুফের সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন, এবার নির্বাচন থেকে নিজেকে বিরত রেখেছেন। ফলে নতুন নেতৃত্ব নির্বাচনের মাধ্যমে সালাউদ্দিন-যুগের অবসান ঘটবে। সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন ইমরুল হাসান। তাই মূল প্রতিদ্বন্দ্বিতা হবে সভাপতি, সহ-সভাপতি ও সদস্য পদে।

সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুইজন: দুবারের সহ-সভাপতি তাবিথ আউয়াল এবং দিনাজপুরের ক্রীড়া সংগঠক মিজানুর রহমান। সহ-সভাপতির চারটি পদের জন্য লড়াইয়ে আছেন ছয়জন প্রার্থী, যার মধ্যে অন্যতম নাসের শাহরিয়ার জাহেদি, যিনি যশোরের শামস উল হুদা ফুটবল একাডেমির চেয়ারম্যান হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেছেন।

১৫টি সদস্য পদের জন্য ৩৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন, যেখানে সাবেক জাতীয় অধিনায়ক, তারকা ফুটবলার, সংগঠক, ব্যবসায়ী এবং সমর্থকরা প্রার্থী হিসেবে রয়েছেন। সদস্য পদে এবার মূল আকর্ষণ এবং প্রতিযোগিতা লক্ষ্য করা যাচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পুরনো কর্মচারীদের ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান

প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পুরনো কর্মচারীদের ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান