ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফোন করে জামায়াত আমিরের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আহসান মনসুর বেরিয়ে যাওয়ার পর বের করে দেওয়া হলো তার উপদেষ্টাকেও হান্নান মাসউদের গাড়িবহরে হামলা, সংঘর্ষে আহত ২ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম নীরবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ত্যাগ করলেন ড. আহসান এইচ মনসুর শুরুতে যেসব এলাকায় পাওয়া যাবে ফ্যামিলি কার্ড বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি সন্দেহে ১৮ জন আটক বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি এ বছরের ফিতরা নির্ধারণ ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা পাবেন না যে ৬ শ্রেণির নাগরিক বিনা খরচে প্রবাসী কর্মীদের মরদেহ দেশে আনার উদ্যোগ নেবে সরকার চাঁদপুরে চোরের হামলায় আহত প্রবাসীর স্ত্রী মারা গেছেন ভালোবেসে ২২ বছরের তরুণীকে বিয়ে করলেন ৭০ বছরের বৃদ্ধ আজ প্রকাশিত হচ্ছে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফল, জানা যাবে যেভাবে ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ঢাকার বাজারে মার্কিন পণ্য দেখে রাষ্ট্রদূতের উচ্ছ্বাস নতুন ডিজিএফআই প্রধান মেজর জেনারেল কায়সার রশিদ চৌধুরী বিয়ের ঘোষণা দিলেন রাশমিকা ও বিজয়

প্রযুক্তির কারসাজিতে এবার পরিচালনায় ক্যাটরিনা

  • আপলোড সময় : ২৯-১১-২০২৪ ০১:২৯:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১১-২০২৪ ০২:৪৩:৩১ অপরাহ্ন
প্রযুক্তির কারসাজিতে এবার পরিচালনায় ক্যাটরিনা
অনেক দিন ধরে অভিনয় থেকে দূরে আছেন হিন্দি সিনেমার অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। তিনি ঠিক কী করছেন? বলিউডের কারো কাছে এর কোনো সদুত্তর নেই। সোশাল মিডিয়া বলছে কখনও এই নায়িকা বিদেশে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন, কখনও সহশিল্পীদের সঙ্গে কোনো অনুষ্ঠানে তার দেখা মিলছে। কিন্তু পেশাগত কোনো কাজে নেই তিনি।হিন্দুস্তান টাইমস লিখেছে- এর মধ্যে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে তাতে টাইগার সিনেমার নায়িকা ক্যাটরিনার কণ্ঠে শোনা যাচ্ছে তিনি শিগগিরই ক্যামেরার পেছনে কাজ শুরু করতে চলেছেন। নতুন পেশায় নতুনভাবে দেখা যাবে তাকে। কিছু দিনের মধ্যেই কাজ নিয়ে একটি ঘোষণা দেবেন তিনি।

শুধুই কণ্ঠস্বর নয়, ভিডিওতে স্লাইডে লেখা ‘স্টে টিউন’, সঙ্গে লোগো আর একটি দৃশ্য। ভিডিও ভাইরাল হলে পরীক্ষা করে দেখা গেছে, সেটি আসলে ভুয়া ভিডিও। এআই প্রযুক্তির সহযোগিতায় অভিনেত্রীর কণ্ঠস্বর নকল করে তার অভিনীত সিনেমার দৃশ্য নিয়ে ভিডিও তৈরি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে এখনও কোনো বিবৃতি মেলেনি ক্যাটরিনার কাছ থেকে। তবে কয়েক বছর আগে এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছিলেন, পরিচালনায় না আসলেও প্রযোজনায় আসার ইচ্ছে রয়েছে তার।

চলতি বছরের জানুয়ারিতে ক্যাটরিনাকে শেষ দেখা যায় ‘মেরি ক্রিসমাস’ সিনেমায়। এরপর পর্দায় তাকে দেখতে পাওয়া যায়নি। আগামী বছরে এই নায়িকাকে ‘জি লে জারা’ ও ‘টাইগার ভার্সেস পাঠান’ সিনেমায় পর্দায় দেখা যাবে বলে অনেক আগে শোনা গিয়েছিল। এসব সিনেমার শুটিং শুরুর খবর এখনো আসেনি।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য