ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

আগামীর বাংলাদেশ হবে গণতন্ত্রের বাংলাদেশ: রুমিন ফারহানা

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৪ ০৮:২৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৪ ০৮:২৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
আগামীর বাংলাদেশ হবে গণতন্ত্রের বাংলাদেশ: রুমিন ফারহানা
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয় সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, বাংলাদেশ দ্বিতীয়বার স্বাধীন হলো, ফ্যাসিবাদমুক্ত হলো। আমরা মানবাধিকার ফিরে পেলাম। আমরা বাকস্বাধীনতা ফিরে পেলাম। গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ফিরে পেলাম। এখন এই দ্বিতীয় স্বাধীনতাকে ধারণ করে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়াটাই আমাদের কর্তব্য। আমরা বিশ্বাস করি, আগামীর বাংলাদেশ হবে গণতন্ত্রের বাংলাদেশ।শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে আকস্মিক সময় টেলিভিশনের ব্রাহ্মণবাড়িয়া ব্যুরো অফিস পরিদর্শনকালে সময় সংবাদকে এসব কথা বলেন।রুমিন বলেন, ‘জনগণের বাংলাদেশে মানুষ স্বাধীনভাবে তার ভোটের অধিকার প্রয়োগ করতে পারবে। স্বাধীনভাবে তার মতামত দিতে পারবে এবং গণমাধ্যমগুলো যারা নানা রকম ভয়ে গত ১৫ বছর অনেক সত্য বলতে পারেনি, সেই জায়গাটিতে একটি বিরাট পরিবর্তন আসবে।’

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক পৌর মেয়র হাফিজুর রহমান মোল্লা কচি, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জহিরুল হক খোকন, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক এবিএম মমিনুল হকসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন