ঢাকা , শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উচ্চতা ‘কম’ বলে ডেটিং অ্যাপে মামদানিকে প্রত্যাখ্যান করেছিলেন, এখন আফসোস হচ্ছে ভারতে ২২ বার ‘ভোটার’ হওয়ার বিষয়ে যা বলছেন ব্রাজিলীয় সেই নারী ট্রাম্পের সামনে মাথা ঘুরে পড়ে গেলেন ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধি নারীর যন্ত্রণা বুঝতে পুরুষেরও এই অভিজ্ঞতা থাকা উচিত: রাশমিকা ঘর ভাঙছে ঐশ্বরিয়ার শিশুকন্যাকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা কাছের মানুষ হারালেন হৃতিকের প্রাক্তন স্ত্রী বাগেরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত উত্তমকুমারের নায়িকা সুলক্ষণা মারা গেছেন জাহানারার মতো ভুক্তভোগীদের সাহস নিয়ে মুখ খোলার অনুরোধ তামিমের যে কারণে থেমে গেল সুরমা ও তাওজেনের ঘর বাঁধার স্বপ্ন জুমার নামাজের পর হবে মারামারি, মাইকিং করলেন বড় ভাই আজ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী আর নেই বাড়ির বাগানে মাটি খুঁড়তে গিয়ে মিলল ৯ কোটি টাকার সোনা ১০ বছরের মধ্যে ক্ষমতায় না গেলে রাজনীতি ছেড়ে দেব: নাহিদ এইচএসসির সোয়া ৪ লাখ খাতা পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ ১৬ নভেম্বর জামায়াত নেতা তাহেরের হুঁশিয়ারি নো হাংকি পাংকি’ গণভোট লাগবেই, সোজা আঙুলে ঘি না উঠলে আঙুল বাঁকা হবে একাধিক বিয়ে কোন কোন ক্ষেত্রে করা যাবে অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনসহ মানুষের মৌলিক মানবাধিকার নিশ্চিত করতে হবে

স্বৈরাচারের পতন হলেও নারীরা মুক্ত হয়নি: সেলিমা রহমান

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:২৩:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:২৩:১০ অপরাহ্ন
স্বৈরাচারের পতন হলেও নারীরা মুক্ত হয়নি: সেলিমা রহমান
স্বৈরাচারীর পতন হলেও এখনো নারীরা মুক্ত হয়নি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান।শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মুন্সিগঞ্জ জেলার নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের পরিচিতি সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, নোয়াখালীর সুবর্ণচরে কেন ধানের শীষে ভোট দিয়ে তাকে ফ্যাসিস্ট সরকারের লোকেরা নির্যাতন করেছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে দেখেছেন কীভাবে নারী ও শিশুদের হেলিকপ্টার থেকে গুলি করে হত্যা করেছে। স্বৈরাচার পতন হয়েছে কিন্তু নারীরা এখনো মুক্ত হয়নি।
সেলিমা রহমান বলেন, বাংলাদেশ যে মূল্যবোধে স্বাধীন হয়েছে সেই মূল্যবোধ ধ্বংস করে দিয়েছে। তারা দেশের সব সামাজিক অর্থনৈতিক ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়ে নিজেদের মতো করে আলাদা পৈশাচিক সমাজ ব্যবস্থা কায়েম করেছে।

পরিচিতি সভায় অন্যদের মধ্যে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, দলটির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সালাম আজাদ, দলটির সেচ্ছাসেবক সম্পাদক মীর সরফত আলূ সপু, নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের সদস্য সচিব নিপুণ রায় চৌধুরী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

কমেন্ট বক্স
উচ্চতা ‘কম’ বলে ডেটিং অ্যাপে মামদানিকে প্রত্যাখ্যান করেছিলেন, এখন আফসোস হচ্ছে

উচ্চতা ‘কম’ বলে ডেটিং অ্যাপে মামদানিকে প্রত্যাখ্যান করেছিলেন, এখন আফসোস হচ্ছে