ঢাকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য চড়া সবজির বাজার, বেশিরভাগের দাম ১০০ টাকার বেশি কার্বন ক্রেডিট বিক্রি করে বছরে ১ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাওয়া সম্ভব: ড. সাইমুম পারভেজ শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুইজনকে পিটিয়ে হত্যা পুলিশ সপ্তাহের বাজেটে কাটছাঁট, কমছে পদকও জ্বালানি নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী চীনা নাগরিককে কুপিয়ে মালামাল লুট, ৫ ডাকাত গ্রেপ্তার হরমুজ প্রণালিতে জাহাজ চলাচল নিয়ে নতুন প্রস্তাব ইরানের ২ ডিসি প্রত্যাহার

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে থেকে তরুণীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ৩০-১১-২০২৪ ০১:৩৪:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১১-২০২৪ ০১:৩৪:৪০ অপরাহ্ন
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে থেকে তরুণীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে থেকে এক তরুণীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার পরিচয় জানা যায়নি। বয়স আনুমানিক ২২-২৪ বছর।আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টায় উপজেলার দোগাছি সার্ভিস লেন এলাকায় সড়কে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।তরুণীর লাশের পাশ থেকে পাঁচটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়।পুলিশের ধারণা, গুলি করে ওই তরুণীকে হত্যার পর চলন্ত গাড়ি থেকে লাশ এক্সপ্রেসওয়েতে ফেলে রেখে গেছে ঘাতকরা।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার ভোরে ওই তরুণীকে এক যুবকের সাথে মহাসড়কে হাঁটতে দেখা গেছে। তার এক থেকে দেড় ঘণ্টা পর তরুণীর গুলিবিদ্ধ লাশ মহাসড়কে পড়ে থাকতে দেখতে পান পথচারীরা। তবে সাথে থাকা ওই যুবকটিকে স্থানীয়রা চিনতে পারেনি। তার সাথে আর কেউ ছিল কি না তাও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাইয়ুম উদ্দিন চৌধুরী জানান, কে বা কারা ওই তরুণীকে গুলি করে হত্যার পর লাশ মহাসড়কের সার্ভিস লেন সড়কে ফেলে রেখে গেছে, তা শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। আশপাশের ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে। নিহতের পরিচয় শনাক্ত করারও চেষ্টা চলছে।তিনি আরো জানান, লাশের পাশ থেকে পাঁচটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, ভোরে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রহস্য উদ্ঘাটনে পিবিআইকে নিয়ে কাজ শুরু করেছে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের

হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের