ঢাকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা শাকিব খানের সঙ্গে ছবি তুলে মিষ্টি জান্নাতের ‘স্টান্টবাজি’ যে ‘জাদু’তে মোহাম্মদপুরের যানজট উধাও তাজউদ্দীন আহমদ ডিগ্রি কলেজের নাম বহালের নির্দেশনা দিনমজুর ভাড়া করে কুষ্টিয়া শহর যুবলীগের মিছিল, কোদাল-ঝুড়িসহ আটক ১০ কমলো এলপি গ্যাসের দাম জার্মানির হাসপাতালে আগুনে মৃত্যু ৩, আহত ৩৫ এবার আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ক্লাসেন সিঙ্গাপুরের বৈঠকেও মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তানের জেনারেলরা, পরোক্ষ হুঁশিয়ারি চলছে হজের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি, সৌদি পৌঁছেছেন ১৩ লাখ মুসল্লি অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন নায়ক বাপ্পী বাজেটে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিয়ে দুঃসংবাদ বাজেট আরও ছোট হওয়া উচিত ছিল: আমীর খসরু দুদক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়ন হবে: অর্থ উপদেষ্টা ইসরায়েলি অবরোধ ভাঙতে গ্রেটা থুনবার্গ এখন সমুদ্রপথে রয়েছেন নতুন বাজেটে সিগারেটের দাম বাড়ছে, নাকি কমছে! যা জানা গেলো এবার ইউক্রেনীয় ড্রোনের বিশাল বহর আকাশেই গুঁড়িয়ে দিলো রাশিয়া উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে বাজেট অনুমোদন জোলির সঙ্গে বিচ্ছেদ, ৮ বছর পর নীরবতা ভাঙলেন ব্র্যাড পিট প্রধান উপদেষ্টার কাছে নতুন ছয় নোটের ছবি হস্তান্তর

১৫ বছরের সবচেয়ে দীর্ঘতম হিন্দি সিনেমা হচ্ছে ‘পুষ্পা টু’?

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৪ ১১:১০:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৪ ১১:১০:০৪ পূর্বাহ্ন
১৫ বছরের সবচেয়ে দীর্ঘতম হিন্দি সিনেমা হচ্ছে ‘পুষ্পা টু’?
আগামী ৫ ডিসেম্বর একযোগে তামিল, তেলুগু, মালয়লম, কন্নড়, হিন্দি ও বাংলা ভাষায় মুক্তি পাবে আল্লু আর্জুনের ‘পুষ্পা টু: দ্য রুল’। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের তথ্যনুসারে, রণবীর কাপুরের গত বছরের ব্লকবাস্টার ছবি 'অ্যানিমল' বক্স অফিসে দারুণ রেকর্ড করেছিল। ৩ ঘণ্টা ২১ মিনিটের এই ছবি গত ১৫ বছরের ইতিহাসে দীর্ঘতম হিন্দি সিনেমা ছিল। সেই রেকর্ড ভেঙেছে আল্লু আর্জুনের ‘পুষ্পা টু’। এই সিনেমার রানটাইম ৩ ঘণ্টা ২২ মিনিট। 

গত কয়েক বছরে ছবির গড় রানটাইম দুই থেকে আড়াই ঘণ্টা। এর বেশি রানটাইম হলে, ছবিটি আলোচনার বিষয় হয়ে দাঁড়ায়। কারণ মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে এর সঙ্গে যুক্ত হবে বিজ্ঞাপনের সময়। সে হিসেবে পুষ্পার রানটাইম দাঁড়াবে ৪ ঘণ্টায়। শাহরুখ খানের 'জওয়ান' ছিল ২ ঘণ্টা ৫০ মিনিটের। কিন্তু 'অ্যানিমল' ছিল সেই সিনেমার থেকেও প্রায় আধ ঘণ্টা বেশি। গত বছর মুক্তিপ্রাপ্ত 'গদর ২' এবং 'সালার' প্রায় ২ ঘণ্টা ৫৫ মিনিটের ছবি ছিল। অন্যদিকে 'পুষ্পা ১: দ্য রাইজ' ছিল প্রায় তিন ঘণ্টার। 

সুকুমার পরিচালিত 'পুষ্পা টু’ সিনেমায় দেখা যাবে একজন সাধারণ মানুষ থেকে গ্যাংস্টারে পরিণত হওয়া এক ছেলের জার্নি। এ চরিত্রে অভিনয় করেছেন আল্লু অর্জুন। আল্লুর বিপরীতে আছেন রাশমিকা। সিনেমার চমক হিসেবে একটি বিশেষ ভূমিকায় দেখা যাবে সঞ্জয় দত্তকে।

 

কমেন্ট বক্স
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা

জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা