ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে কলম্বিয়ায় ৯০ সেনা নিহতের ঘটনায়ও কেন যুক্তরাষ্ট্রের নাম আসছে আসাদগেট-শ্যামলীতে সব ক্লিনিক পরিদর্শন, অনিয়মে ছাড় নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী চাহিদা বাড়ায় তেলের সংকট, অতিরিক্ত না নেওয়ার পরামর্শ জ্বালানিমন্ত্রীর জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশগুলো আমরা গ্রহণ করব: সালাহউদ্দিন ‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার বিশ্ববাজারে ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ব্যক্তিগত জেদ মেটাতেই যুদ্ধ, নিজ দেশে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ যে কোনো সময় বন্ধ হয়ে যেতে পারে সারাদেশের পেট্রোল পাম্প বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম বিদ্যুৎ বিপর্যয় কাটিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য হামলা মোকাবিলার ঘোষণা দিলো কিউবা

আজমির শরিফের জায়গায় মন্দির ছিল দাবি করে মামলা

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:০৮:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:০৮:৩১ অপরাহ্ন
আজমির শরিফের জায়গায় মন্দির ছিল দাবি করে মামলা

ভারতের রাজস্থানে সুফি সাধক মঈনুদ্দিন চিশতির দরগা আজমির শরিফ শিব মন্দিরের ওপর তৈরি হয়েছিল বলে দাবি করে একটি মামলা করেছেন হিন্দু সেনার প্রধান বিষ্ণু গুপ্ত। এই মামলাটি শুনানির জন্য গ্রহণ করেছে আদালত এবং সব পক্ষকে নোটিশ দিয়েছে। মামলার পরবর্তী শুনানি আগামী ২০ ডিসেম্বর হবে এবং আদালত আজমির শরিফ দরগাহর ওপর জরিপের নির্দেশ দিয়েছে।

বিষ্ণু গুপ্ত তিনটি যুক্তি তুলে ধরে দাবি করেছেন যে আজমির শরীফ দরগাহর নিচে একটি মন্দির ছিল। তবে, এ অভিযোগের বিরুদ্ধে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে আজমির দরগাহর প্রধান উত্তরাধিকারী এবং খাজা মঈনুদ্দিন চিশতির বংশধর সৈয়দ নাসিরুদ্দিন চিশতি বলেছেন, এটি একটি জনপ্রিয়তা পাওয়ার সস্তা কৌশল।

এদিকে, গত রোববার ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে লেখা একটি চিঠিতে ভারতের ঐতিহ্যবাহী ও বহুত্ববাদী পরিচয়ের ওপর অবৈধ ও ক্ষতিকর কার্যক্রম বন্ধে হস্তক্ষেপ করার আহ্বান জানিয়েছেন সাবেক আমলাদের একটি দল।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে

মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে