ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইসরায়েলের সহায়তায় ট্রাম্প ইরানে নিজেদের পাইলট উদ্ধার করেছেন: নেতানিয়াহু হামের উপসর্গ নিয়ে ২৪ ঘণ্টায় আরও ১০ জনের মৃত্যু পাইলট উদ্ধারে ইরানি ফাঁদে পড়ার আশঙ্কা করেছিল মার্কিন বাহিনী: ট্রাম্প নিউইয়র্কের আদালতে জবানবন্দি দেবেন আহসান এইচ মনসুর দেশে পৌঁছেছে সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত প্রবাসী মামুনের মরদেহ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা গায়ে কেরোসিন ঢেলে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যায় স্বামীর আমৃত্যু কারাদণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে পড়ল ১ মণ ওজনের শিলাখণ্ড রাহুলের মৃত্যু হলেও যেভাবে বেঁচে ফিরলেন অভিনেত্রী শ্বেতা জামায়াত এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, হতে পারে শিলাবৃষ্টিও দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, শ্রদ্ধা নিবেদন মিসরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে আহত ইসহাক দার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চালু হতে পারে অনলাইন ক্লাস চাচিকে নিয়ে উধাও ভাতিজা সংসদে বিল আকারে উঠছে না গণভোট: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জিরো ওয়েটিং টাইমে’ ফিরেছে চট্টগ্রাম বন্দর, আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে গতি

আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:৪২ অপরাহ্ন
আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?
সম্প্রতি একটি ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলামের জুমার নামাজ আদায় করার দৃশ্য দেখা গেছে।

ছবিতে আতিফকে কালো রঙের টি-শার্ট, ক্যাপ, চশমা ও মাস্ক পরিহিত অবস্থায় রাস্তার উপর জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ পড়তে দেখা যায়। কিছু নেটিজেন দাবি করেছেন, এই যুবকটি আতিফ আসলাম। 

গত শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাতে ঢাকায় 'ম্যাজিকাল নাইট ২.০' কনসার্ট অনুষ্ঠিত হয়, এবং এর আগে বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) তিনি ঢাকায় এসে পৌঁছান।

আতিফ আসলাম কনসার্টের দিন দুপুরে জুমার নামাজ আদায় করতে হোটেল থেকে বের হন, ধারণা করা হচ্ছে খিলক্ষেত এলাকার কোনো মসজিদে নামাজ আদায় করেছেন তিনি। 

এছাড়া, গায়ক লুৎফর হাসান তার ফেসবুকে পোস্ট করেছেন, যেখানে তিনি উল্লেখ করেছেন যে, আতিফ আসলাম খিলক্ষেত মসজিদে নামাজের জন্য গিয়েছিলেন, কিন্তু মসজিদে জায়গা না পেয়ে বাইরে জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ আদায় করেছেন।

তিনি এও মন্তব্য করেন যে, কিছু দেশের শিল্পীরা নামাজের বিরুদ্ধে সামাজিক মিডিয়ায় পোস্ট দেন, অথচ নামাজের জন্য এতোটা সময় ব্যয় করা নিয়ে তারা আপত্তি জানান।

এই ছবিটি নিয়ে নানা মন্তব্য ও প্রশংসা ঝড়েছে, এবং বিশেষ করে আতিফ আসলামের সরল জীবনযাপনের ব্যাপারে অনেকেই প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি

আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি