ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৪ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অসন্তুষ্ট নারীদের জন্য ‘সেক্স মন্ত্রণালয়’ গঠনের প্রস্তাব  ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ বিএনপির ইশতেহারে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ চালুসহ প্রধান প্রতিশ্রুতি ৯টি নির্বাচনকালীন ভোটের ছুটিতে কী করা যাবে আর কী করা যাবে না ১৭ ও ১৮ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর: প্রেস সচিব রাজসাক্ষী আবজালুল কাঠগড়াতে প্রার্থনায় মগ্ন ছিলেন, ক্ষমা করলেন ট্রাইব্যুনাল হায়রে আল্লাহ, এ কী দুনিয়ায় এসে পড়লাম -রাজশাহীতে জামায়াত আমির পূর্বাচলে প্লট দুর্নীতি দুই মামলায় শেখ হাসিনার ১০, টিউলিপের ৪ বছরের কারাদণ্ড আরব আমিরাতে শবেবরাত আজ, বাংলাদেশে কবে? দূতাবাস খুলতে ভেনেজুয়েলায় পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিদল পরবর্তী প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন নির্মাণের জন্য জায়গা চূড়ান্ত কারাগারে প্রথম ‘সেক্স রুম’ চালু করল ইতালি মার্কিন প্রেসিডেন্টকে খুশি করতে ইসরায়েলে গিয়ে নেচেছেন-গেয়েছেন মোদি ভারতে রেস্তোরাঁয় গরুর মাংস পরিবেশনের অভিযোগে ওয়েটার গ্রেপ্তার আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান এনসিপি'র ৩৬ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা কলকাতার বাংলাদেশ লাইব্রেরিতে জায়গা পেল বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা বই বিয়ের ২ মাস পর প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, লজ্জায় প্রাণ দিলেন স্বামী ও ঘটক! শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান টানা ছয় জয় বাংলাদেশের মেয়েদের

আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:৪২ অপরাহ্ন
আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?
সম্প্রতি একটি ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলামের জুমার নামাজ আদায় করার দৃশ্য দেখা গেছে।

ছবিতে আতিফকে কালো রঙের টি-শার্ট, ক্যাপ, চশমা ও মাস্ক পরিহিত অবস্থায় রাস্তার উপর জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ পড়তে দেখা যায়। কিছু নেটিজেন দাবি করেছেন, এই যুবকটি আতিফ আসলাম। 

গত শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাতে ঢাকায় 'ম্যাজিকাল নাইট ২.০' কনসার্ট অনুষ্ঠিত হয়, এবং এর আগে বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) তিনি ঢাকায় এসে পৌঁছান।

আতিফ আসলাম কনসার্টের দিন দুপুরে জুমার নামাজ আদায় করতে হোটেল থেকে বের হন, ধারণা করা হচ্ছে খিলক্ষেত এলাকার কোনো মসজিদে নামাজ আদায় করেছেন তিনি। 

এছাড়া, গায়ক লুৎফর হাসান তার ফেসবুকে পোস্ট করেছেন, যেখানে তিনি উল্লেখ করেছেন যে, আতিফ আসলাম খিলক্ষেত মসজিদে নামাজের জন্য গিয়েছিলেন, কিন্তু মসজিদে জায়গা না পেয়ে বাইরে জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ আদায় করেছেন।

তিনি এও মন্তব্য করেন যে, কিছু দেশের শিল্পীরা নামাজের বিরুদ্ধে সামাজিক মিডিয়ায় পোস্ট দেন, অথচ নামাজের জন্য এতোটা সময় ব্যয় করা নিয়ে তারা আপত্তি জানান।

এই ছবিটি নিয়ে নানা মন্তব্য ও প্রশংসা ঝড়েছে, এবং বিশেষ করে আতিফ আসলামের সরল জীবনযাপনের ব্যাপারে অনেকেই প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অসন্তুষ্ট নারীদের জন্য ‘সেক্স মন্ত্রণালয়’ গঠনের প্রস্তাব 

অসন্তুষ্ট নারীদের জন্য ‘সেক্স মন্ত্রণালয়’ গঠনের প্রস্তাব