ঢাকা , রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫ , ৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীমান্তে উত্তেজনা, নুরের হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের নজরদারি স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণ করল চীন ‘ইজতেমার ৭০ ভাগ প্রস্তুতি সম্পন্ন, রবিবার থেকে উচ্ছেদ অভিযান শুরু’ দেশে প্রতিবছর ১ লাখেরও বেশি মৃত্যুর কারণ বায়ুদূষণ: গবেষণা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের চিকিৎসায় ১৫০ কোটি টাকা অনুদান আমলাদের দুর্নীতি বন্ধ করতে পারছে না অন্তর্বর্তী সরকার: মির্জা ফখরুল ফরিদপুরে মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৫০ গাজায় দুর্ভিক্ষের সঠিক তথ্য লুকানোর অভিযোগ বাইডেন প্রশাসনের বিরুদ্ধে রিমান্ড শেষে কারাগারে ছাগলকাণ্ডে আলোচিত মতিউর গত তিন নির্বাচনে মানুষ ভোট দিতে পারেনি : উপদেষ্টা ফাওজুল ইরানের সুপ্রিম কোর্টের সামনে বন্দুকধারীর গুলি, দুই বিচারক নিহত একমাত্র সঞ্জয়কে দোষী করে আরজি কর মামলার রায় ঘোষণা নারী ফুটবলারকে ‘মোটা’ বলায় ফুটবল সংস্থার প্রধান বরখাস্ত হানিমুন থেকে ফিরে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে তাহসান রিংকুর সঙ্গে সংসদ সদস্যের বিয়ের গুঞ্জন রোববার সকাল সাড়ে ৮টা থেকে গাজায় যুদ্ধবিরতি কার্যকর : কাতার ইসরাইলের পূর্ণাঙ্গ মন্ত্রিসভার যুদ্ধবিরতির অনুমোদন ওয়ালটন ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্কের ‘পার্টনার্স টুগেদার-২০২৫’ সম্মেলন অনুষ্ঠিত চৌকা সীমান্তে উত্তেজনা-ককটেল বিস্ফোরণ, বাংলাদেশি কিশোর আহত চোরদের আর ভোট দেবেন না : উপদেষ্টা সাখাওয়াত

আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৪:২৩:৪২ অপরাহ্ন
আসলেই কি ঢাকার রাস্তায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন আতিফ?
সম্প্রতি একটি ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলামের জুমার নামাজ আদায় করার দৃশ্য দেখা গেছে।

ছবিতে আতিফকে কালো রঙের টি-শার্ট, ক্যাপ, চশমা ও মাস্ক পরিহিত অবস্থায় রাস্তার উপর জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ পড়তে দেখা যায়। কিছু নেটিজেন দাবি করেছেন, এই যুবকটি আতিফ আসলাম। 

গত শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাতে ঢাকায় 'ম্যাজিকাল নাইট ২.০' কনসার্ট অনুষ্ঠিত হয়, এবং এর আগে বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) তিনি ঢাকায় এসে পৌঁছান।

আতিফ আসলাম কনসার্টের দিন দুপুরে জুমার নামাজ আদায় করতে হোটেল থেকে বের হন, ধারণা করা হচ্ছে খিলক্ষেত এলাকার কোনো মসজিদে নামাজ আদায় করেছেন তিনি। 

এছাড়া, গায়ক লুৎফর হাসান তার ফেসবুকে পোস্ট করেছেন, যেখানে তিনি উল্লেখ করেছেন যে, আতিফ আসলাম খিলক্ষেত মসজিদে নামাজের জন্য গিয়েছিলেন, কিন্তু মসজিদে জায়গা না পেয়ে বাইরে জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ আদায় করেছেন।

তিনি এও মন্তব্য করেন যে, কিছু দেশের শিল্পীরা নামাজের বিরুদ্ধে সামাজিক মিডিয়ায় পোস্ট দেন, অথচ নামাজের জন্য এতোটা সময় ব্যয় করা নিয়ে তারা আপত্তি জানান।

এই ছবিটি নিয়ে নানা মন্তব্য ও প্রশংসা ঝড়েছে, এবং বিশেষ করে আতিফ আসলামের সরল জীবনযাপনের ব্যাপারে অনেকেই প্রশংসা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সীমান্তে উত্তেজনা, নুরের হুঁশিয়ারি

সীমান্তে উত্তেজনা, নুরের হুঁশিয়ারি