ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং
চীন থেকে বন্ধুদের সঙ্গে বাংলাদেশে ঘুরতে আসেন চীনা যুবক চেং নাং। ঘুরতে এসে অন্তরা খাতুনের সঙ্গে পরিচয় হয় তার। পরিচয়ের পর বাংলাদেশ থেকে আর ফেরেননি তিনি। পরিবারের সম্মতি নিয়ে ইসলাম ধর্মগ্রহণ করে অন্তরাকে বিয়ে করেছেন তিনি।জানা গেছে, বর্তমানে তারা সিরাজগঞ্জের কাজিপুর পৌর এলাকার বিয়ারা গ্রামে অন্তরাদের নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন। অন্তরার বাড়িতে দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ আসছে বিদেশি জামাইকে দেখতে।

এর আগে প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় ডিভোর্সের পথ বেছে নেন অন্তরা খাতুন। এরপর কাজ শুরু করেন একটি পোশাক কারখানায়। ৯ বছর বয়সী এক মেয়েকে নিয়ে চলছিল অন্তরার জীবনযুদ্ধ। ছোট্ট মেয়েকে নিয়ে রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েই পরিচয় হয় চীনা নাগরিক চেং নাংয়ের সঙ্গে। আদান-প্রদান হয় ফোন নম্বর ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের আইডি। এরপর থেকেই চলতে থাকে দুজনের প্রেমের সম্পর্ক। ভালোবাসাকে পরিণয় দিতে ঘর বাধার স্বপ্ন দেখেন অন্তরা ও চেং।

অন্তরা ডিভোর্সি এবং তার ৯ বছরের একটি সন্তান আছে জেনেও বিয়ে করতে রাজি হন চেং। এরপর কথা হয় পরিবারের সঙ্গে। দুজনের পরিবারের সম্মতিতে ২২ নভেম্বর গাজীপুরে কোর্টচত্বরে প্রথমে নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে স্বামীকে নিয়ে বাবার বাড়িতে ওঠেন অন্তরা।অন্তরার বাবা-মা বলেন, প্রথমে একটু চিন্তা হয়েছিল যে ভিনদেশি একজনের সঙ্গে আমাদের মেয়ে কীভাবে সংসার করবে। তবে আস্তে-আস্তে তারা একে অপরকে বুঝতে শিখেছে। মেয়ের খুশিতেই আমরা খুশি।

এ বিষয়ে চীনের হুনান শহরের যুবক চেং নাং বলেন, অন্তরাকে প্রথম দেখে আমার ভীষণ ভালো লেগে যায়। পরে তার সঙ্গে আমি যোগাযোগের মাধ্যম খুঁজতে থাকি। একপর্যায়ে অন্তরার ফেসবুক আইডি সংগ্রহ করে তাকে মেসেজ পাঠাই। সেই থেকে আমাদের সম্পর্কের শুরু। অন্তরার অতীতে কী হয়েছে না হয়েছে সেটা নিয়ে আমার কোনো অভিযোগ নেই। ভিসার কাজ শেষে অন্তরাকে নিয়ে চীনে চলে যাব।



 

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা