ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং
চীন থেকে বন্ধুদের সঙ্গে বাংলাদেশে ঘুরতে আসেন চীনা যুবক চেং নাং। ঘুরতে এসে অন্তরা খাতুনের সঙ্গে পরিচয় হয় তার। পরিচয়ের পর বাংলাদেশ থেকে আর ফেরেননি তিনি। পরিবারের সম্মতি নিয়ে ইসলাম ধর্মগ্রহণ করে অন্তরাকে বিয়ে করেছেন তিনি।জানা গেছে, বর্তমানে তারা সিরাজগঞ্জের কাজিপুর পৌর এলাকার বিয়ারা গ্রামে অন্তরাদের নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন। অন্তরার বাড়িতে দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ আসছে বিদেশি জামাইকে দেখতে।

এর আগে প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় ডিভোর্সের পথ বেছে নেন অন্তরা খাতুন। এরপর কাজ শুরু করেন একটি পোশাক কারখানায়। ৯ বছর বয়সী এক মেয়েকে নিয়ে চলছিল অন্তরার জীবনযুদ্ধ। ছোট্ট মেয়েকে নিয়ে রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েই পরিচয় হয় চীনা নাগরিক চেং নাংয়ের সঙ্গে। আদান-প্রদান হয় ফোন নম্বর ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের আইডি। এরপর থেকেই চলতে থাকে দুজনের প্রেমের সম্পর্ক। ভালোবাসাকে পরিণয় দিতে ঘর বাধার স্বপ্ন দেখেন অন্তরা ও চেং।

অন্তরা ডিভোর্সি এবং তার ৯ বছরের একটি সন্তান আছে জেনেও বিয়ে করতে রাজি হন চেং। এরপর কথা হয় পরিবারের সঙ্গে। দুজনের পরিবারের সম্মতিতে ২২ নভেম্বর গাজীপুরে কোর্টচত্বরে প্রথমে নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে স্বামীকে নিয়ে বাবার বাড়িতে ওঠেন অন্তরা।অন্তরার বাবা-মা বলেন, প্রথমে একটু চিন্তা হয়েছিল যে ভিনদেশি একজনের সঙ্গে আমাদের মেয়ে কীভাবে সংসার করবে। তবে আস্তে-আস্তে তারা একে অপরকে বুঝতে শিখেছে। মেয়ের খুশিতেই আমরা খুশি।

এ বিষয়ে চীনের হুনান শহরের যুবক চেং নাং বলেন, অন্তরাকে প্রথম দেখে আমার ভীষণ ভালো লেগে যায়। পরে তার সঙ্গে আমি যোগাযোগের মাধ্যম খুঁজতে থাকি। একপর্যায়ে অন্তরার ফেসবুক আইডি সংগ্রহ করে তাকে মেসেজ পাঠাই। সেই থেকে আমাদের সম্পর্কের শুরু। অন্তরার অতীতে কী হয়েছে না হয়েছে সেটা নিয়ে আমার কোনো অভিযোগ নেই। ভিসার কাজ শেষে অন্তরাকে নিয়ে চীনে চলে যাব।



 

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য