ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার

ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০১:৫৮:৪৩ অপরাহ্ন
ভালোবেসে এক সন্তানের জননীর কাছে চীনের চেং নাং
চীন থেকে বন্ধুদের সঙ্গে বাংলাদেশে ঘুরতে আসেন চীনা যুবক চেং নাং। ঘুরতে এসে অন্তরা খাতুনের সঙ্গে পরিচয় হয় তার। পরিচয়ের পর বাংলাদেশ থেকে আর ফেরেননি তিনি। পরিবারের সম্মতি নিয়ে ইসলাম ধর্মগ্রহণ করে অন্তরাকে বিয়ে করেছেন তিনি।জানা গেছে, বর্তমানে তারা সিরাজগঞ্জের কাজিপুর পৌর এলাকার বিয়ারা গ্রামে অন্তরাদের নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন। অন্তরার বাড়িতে দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ আসছে বিদেশি জামাইকে দেখতে।

এর আগে প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় ডিভোর্সের পথ বেছে নেন অন্তরা খাতুন। এরপর কাজ শুরু করেন একটি পোশাক কারখানায়। ৯ বছর বয়সী এক মেয়েকে নিয়ে চলছিল অন্তরার জীবনযুদ্ধ। ছোট্ট মেয়েকে নিয়ে রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েই পরিচয় হয় চীনা নাগরিক চেং নাংয়ের সঙ্গে। আদান-প্রদান হয় ফোন নম্বর ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের আইডি। এরপর থেকেই চলতে থাকে দুজনের প্রেমের সম্পর্ক। ভালোবাসাকে পরিণয় দিতে ঘর বাধার স্বপ্ন দেখেন অন্তরা ও চেং।

অন্তরা ডিভোর্সি এবং তার ৯ বছরের একটি সন্তান আছে জেনেও বিয়ে করতে রাজি হন চেং। এরপর কথা হয় পরিবারের সঙ্গে। দুজনের পরিবারের সম্মতিতে ২২ নভেম্বর গাজীপুরে কোর্টচত্বরে প্রথমে নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে স্বামীকে নিয়ে বাবার বাড়িতে ওঠেন অন্তরা।অন্তরার বাবা-মা বলেন, প্রথমে একটু চিন্তা হয়েছিল যে ভিনদেশি একজনের সঙ্গে আমাদের মেয়ে কীভাবে সংসার করবে। তবে আস্তে-আস্তে তারা একে অপরকে বুঝতে শিখেছে। মেয়ের খুশিতেই আমরা খুশি।

এ বিষয়ে চীনের হুনান শহরের যুবক চেং নাং বলেন, অন্তরাকে প্রথম দেখে আমার ভীষণ ভালো লেগে যায়। পরে তার সঙ্গে আমি যোগাযোগের মাধ্যম খুঁজতে থাকি। একপর্যায়ে অন্তরার ফেসবুক আইডি সংগ্রহ করে তাকে মেসেজ পাঠাই। সেই থেকে আমাদের সম্পর্কের শুরু। অন্তরার অতীতে কী হয়েছে না হয়েছে সেটা নিয়ে আমার কোনো অভিযোগ নেই। ভিসার কাজ শেষে অন্তরাকে নিয়ে চীনে চলে যাব।



 

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী

বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী