ঢাকা , শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে লাশ হলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০২:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০২:১৮ অপরাহ্ন
বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে লাশ হলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী
রাশিয়ার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কামিলা বেলিয়াতস্কায়া থাইল্যান্ডে ছুটি কাটাতে গিয়ে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। গত ২৯ নভেম্বর, থাইল্যান্ডের কো সামুই দ্বীপে যোগব্যায়াম করার সময় একটি বিশাল ঢেউয়ের কবলে পড়ে তিনি ভেসে যান।

নিউইয়র্ক পোস্টের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কামিলা পাথুরে এলাকায় মাদুর নিয়ে যোগব্যায়াম করছিলেন, তখন একটি ৯ ফুটের বিশাল ঢেউ তাকে আছড়ে পড়ে এবং তিনি পানিতে ভেসে যান। এর পরে এক পথচারী তার সাহায্য করতে এগিয়ে আসেন, তবে শেষ পর্যন্ত তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। দুর্ঘটনার ১৫ মিনিট পর উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ঢেউয়ের কারণে তারা তার কাছে পৌঁছাতে পারেননি। পরবর্তীতে সেখান থেকে কিছুটা দূরে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কামিলা রুশ বংশোদ্ভূত ছিলেন এবং বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে থাইল্যান্ডে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন। তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ওই এলাকার প্রশংসা করে একটি পোস্ট করেছিলেন, যেখানে তিনি ওই স্থানটিকে "বাড়ি" এবং "পৃথিবীর সেরা জায়গা" বলে উল্লেখ করেছিলেন।

থাইল্যান্ডের স্থানীয় কর্তৃপক্ষ সতর্কতা জারি করেছে এবং পর্যটকদের ঝুঁকিপূর্ণ এলাকা ও পরিস্থিতি সম্পর্কে অবহিত করছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা