ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে লাশ হলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০২:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০২:১৮ অপরাহ্ন
বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে লাশ হলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী
রাশিয়ার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কামিলা বেলিয়াতস্কায়া থাইল্যান্ডে ছুটি কাটাতে গিয়ে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। গত ২৯ নভেম্বর, থাইল্যান্ডের কো সামুই দ্বীপে যোগব্যায়াম করার সময় একটি বিশাল ঢেউয়ের কবলে পড়ে তিনি ভেসে যান।

নিউইয়র্ক পোস্টের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কামিলা পাথুরে এলাকায় মাদুর নিয়ে যোগব্যায়াম করছিলেন, তখন একটি ৯ ফুটের বিশাল ঢেউ তাকে আছড়ে পড়ে এবং তিনি পানিতে ভেসে যান। এর পরে এক পথচারী তার সাহায্য করতে এগিয়ে আসেন, তবে শেষ পর্যন্ত তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। দুর্ঘটনার ১৫ মিনিট পর উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ঢেউয়ের কারণে তারা তার কাছে পৌঁছাতে পারেননি। পরবর্তীতে সেখান থেকে কিছুটা দূরে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কামিলা রুশ বংশোদ্ভূত ছিলেন এবং বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে থাইল্যান্ডে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন। তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ওই এলাকার প্রশংসা করে একটি পোস্ট করেছিলেন, যেখানে তিনি ওই স্থানটিকে "বাড়ি" এবং "পৃথিবীর সেরা জায়গা" বলে উল্লেখ করেছিলেন।

থাইল্যান্ডের স্থানীয় কর্তৃপক্ষ সতর্কতা জারি করেছে এবং পর্যটকদের ঝুঁকিপূর্ণ এলাকা ও পরিস্থিতি সম্পর্কে অবহিত করছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি