ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

ভারতীয়দের বিরুদ্ধে বাংলাদেশি যুবককে তুলে নেয়ার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০৪:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৪ ০৬:০৪:৫০ অপরাহ্ন
ভারতীয়দের বিরুদ্ধে বাংলাদেশি যুবককে তুলে নেয়ার অভিযোগ
ফেনী সীমান্তের নোম্যান্সল্যান্ড এলাকায় বাংলাদেশি এক যুবককে ভারতীয় নাগরিকরা অপহরণ করে এবং পরে মারধর করে ভারতীয় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনাটি ৪ ডিসেম্বর ভোরে পরশুরাম উপজেলার বাউর পাথর এলাকার বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে ঘটে।

অপহৃত যুবকের নাম ইয়াসিন (১৯), তিনি পরশুরাম পৌরসভার বাউর পাথর এলাকার বাসিন্দা। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ইয়াসিন ভোরে তার বাড়ির পাশের নোম্যান্সল্যান্ড এলাকায় জমিতে কাজ করতে যান, তখন ভারতীয় নাগরিকরা তাকে ধরে নিয়ে যায়। পরে ফেসবুকে আপলোড করা ছবি দেখে তার অপহরণের বিষয়টি জানা যায়।

ইয়াসিনের স্ত্রী বলেন, "ফেসবুকে তার ছবি দেখে বোঝা যায় তাকে ভারতীয়রা অত্যন্ত নৃশংসভাবে মারধর করেছে। আমার একটি মেয়ে আছে, যদি কিছু হয়, আমরা বিপদে পড়বো। আমি সরকারের সহযোগিতা চাই।"

এ ঘটনার পর এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে এবং জনমনে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে। এর আগে ২০২২ সালে পরশুরামের বাঁশ পদুয়া সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশি কৃষক নিহত হয়েছিলেন, যার মৃতদেহ ১৭ দিন পর ফেরত দেওয়া হয়।

ফেনীর জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম জানিয়েছেন, ইয়াসিনকে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বিএসএফ বা পুলিশ আটক করেনি, তাকে স্থানীয় ভারতীয় নাগরিকরা ধরে ভারতীয় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। বর্তমানে তিনি ভারতীয় পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা