ঢাকা , শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

দক্ষিণ চীনে রেলওয়ে নির্মাণস্থলে ধস, নিখোঁজ ১৩

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৪ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৪ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
দক্ষিণ চীনে রেলওয়ে নির্মাণস্থলে ধস, নিখোঁজ ১৩

দক্ষিণ চীনের শহর শেনজেনে একটি প্রধান রেলপথের নির্মাণস্থলে গুহা ধসের ঘটনায় ১৩ জন নিখোঁজ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) এএফপি এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, স্থানীয় কর্তৃপক্ষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বুধবার রাত ১১টার দিকে (১৫০০ জিএমটি) শেনজেন-জিয়াংমেন রেলওয়ে নির্মাণস্থলের একটি অংশের নিচের মাটি হঠাৎ ভেঙে পড়ে এবং এই দুর্ঘটনা ঘটে।

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে নিখোঁজদের উদ্ধারের জন্য অনুসন্ধান কার্যক্রম চলছিল এবং ধসের কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে। এছাড়া, জরুরি ব্যবস্থাপনা ব্যুরো জানিয়েছে, স্থানীয় বাসিন্দাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে তাদের আশেপাশের এলাকা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।

শেনজেন শহরের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, উদ্ধার কার্যক্রমের জন্য দুর্ঘটনাস্থলের কাছাকাছি প্রধান এক্সপ্রেসওয়েগুলো বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা