ঢাকা , রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৯ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দূতাবাস খুলতে ভেনেজুয়েলায় পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিদল পরবর্তী প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন নির্মাণের জন্য জায়গা চূড়ান্ত কারাগারে প্রথম ‘সেক্স রুম’ চালু করল ইতালি মার্কিন প্রেসিডেন্টকে খুশি করতে ইসরায়েলে গিয়ে নেচেছেন-গেয়েছেন মোদি ভারতে রেস্তোরাঁয় গরুর মাংস পরিবেশনের অভিযোগে ওয়েটার গ্রেপ্তার আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান এনসিপি'র ৩৬ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা কলকাতার বাংলাদেশ লাইব্রেরিতে জায়গা পেল বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা বই বিয়ের ২ মাস পর প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, লজ্জায় প্রাণ দিলেন স্বামী ও ঘটক! শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান টানা ছয় জয় বাংলাদেশের মেয়েদের চাচাকে বাবা বানিয়ে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি, সিনিয়র সহকারী সচিব কারাগারে ৩০০ নেতাকর্মী নিয়ে ধানের শীষে ভোট দেয়ার ঘোষণা আ.লীগ নেতার ইরানের বিক্ষোভে নিজের মৃত্যুর খবর টিভিতে দেখলেন ইসরাইলি তরুণী আগে বাসের ভেতর থেকে নামুন, তারেক রহমানকে উদ্দেশ্য করে আসিফ মাহমুদ বরফে চাপা পড়া মালিকের সঙ্গে টানা চারদিন না খেয়ে পাশে ছিল কুকুর ভারতে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা, ইনসাফ নিয়ে শঙ্কা হাসনাত আবদুল্লাহর আঘাত এলে এখন থেকে পাল্টা আঘাত : নাহিদ ইসলাম

মেয়ে পরীক্ষার হলে, অপেক্ষায় থাকা মা ঢলে পড়লেন মৃত্যুর কোল

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ০৩:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ০৩:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
মেয়ে পরীক্ষার হলে, অপেক্ষায় থাকা মা ঢলে পড়লেন মৃত্যুর কোল
দেশের ৯টি কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষার সময় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রে অপেক্ষারত এক অভিভাবকের হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে।শুক্রবার দুপুরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে মুহসীন হল মাঠে এ ঘটনা ঘটে বলে প্রক্টর অধ্যাপক সাইফুদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন।
ওই শিক্ষার্থীর নাম আরোয়া তাবাসসুম। তার মা শামীম আরা বেগমকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঢাকার মিরপুর ১৩ নম্বরে থাকেন তারা।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মেয়েকে পরীক্ষার হলে রেখে মুহসীন হল মাঠের পাশে অপেক্ষা করছিলেন শামীম আরা। হঠাৎ তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর আশেপাশের লোকজন তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলেও বাঁচানো যায়নি।

প্রক্টর সাইফুদ্দিন আহমেদ বলেন, পুলিশ বিষয়টি তদারকি করেছে। প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ তারা পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ঝাড়ু শুধু নারী নেত্রীর হাতে কেন, পুরুষের হাতে কেন নয়?

ঝাড়ু শুধু নারী নেত্রীর হাতে কেন, পুরুষের হাতে কেন নয়?