ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৩০ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি : নৌপরিবহন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৯:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৯:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি : নৌপরিবহন উপদেষ্টা

ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি মন্তব্য করে নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, ‘ভারত সরকার ভিসা না দেয়ায় যাত্রী যাতায়াত কিছুটা কম হচ্ছে। ভিসা না দেয়ায় আমাদের চাইতে ভারতের ব্যবসায়ীরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। আমাদের দেশের যে রোগীরা সে দেশে চিকিৎসা নিয়ে থাকেন তাদের সাময়িক একটু অসুবিধা হবে।’শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তিনি যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দরের কার্গো ভেহিক্যাল স্টেশনে নবনির্মিত উন্নয়নমূলক কাজ ও নির্মানাধীন প্রকল্পের পরিদর্শনকালে তিনি এ কথা বলেন।এ সময় বেনাপোল চেকপোস্ট যাত্রী স্ট্যান্ড এবং ইমিগ্রেশন সেন্টার পরিদর্শন করেন। তিনি দু’দেশের যাত্রী যাতায়াতের খোঁজ-খবর নেন। এ সময় বেনাপোল চেকপোস্ট পরিবহন ব্যবসায়ীরা উপদেষ্টার কাছে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড চালুর কথা জানালে তিনি ১৯টি পরিবহনের কার্যক্রম চালানোর আশ্বাস দেন। পরে স্থলবন্দরের সার্বিক বিষয় নিয়ে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল্লাহর বাড়িতে যান। এ সময় আব্দুল্লাহর মা-বাবা এবং পরিবারের খোঁজ-খবর নেন। পরে তার রূহের মাগফেরাত কামনা করে কবর জিয়ারত করেন। আগামীকাল ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শনের জন্য তিনি সাতক্ষীরা যাবেন বলে জানা গেছে।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মানজারুল মান্নান, বিজিবি দক্ষিণ-পশ্চিম অঞ্চলের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হুমায়ুন কবির, যশোর জেলা প্রশাসক আজহারুল ইসলাম, বিজিবি-৪৯ অধিনায়ক সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী, শার্শা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজীব হাসান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুসরাত ইয়াসিন, বেনাপোল বন্দর পরিচালক মামুন কবীর, ইমিগ্রেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ইব্রাহিম হোসেনসহ প্রমুখ।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা