ঢাকা , রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫ , ১৮ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি : নৌপরিবহন উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৯:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৯:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি : নৌপরিবহন উপদেষ্টা

ভারত ভিসা না দিলে তাদেরই ক্ষতি বেশি মন্তব্য করে নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, ‘ভারত সরকার ভিসা না দেয়ায় যাত্রী যাতায়াত কিছুটা কম হচ্ছে। ভিসা না দেয়ায় আমাদের চাইতে ভারতের ব্যবসায়ীরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। আমাদের দেশের যে রোগীরা সে দেশে চিকিৎসা নিয়ে থাকেন তাদের সাময়িক একটু অসুবিধা হবে।’শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তিনি যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দরের কার্গো ভেহিক্যাল স্টেশনে নবনির্মিত উন্নয়নমূলক কাজ ও নির্মানাধীন প্রকল্পের পরিদর্শনকালে তিনি এ কথা বলেন।এ সময় বেনাপোল চেকপোস্ট যাত্রী স্ট্যান্ড এবং ইমিগ্রেশন সেন্টার পরিদর্শন করেন। তিনি দু’দেশের যাত্রী যাতায়াতের খোঁজ-খবর নেন। এ সময় বেনাপোল চেকপোস্ট পরিবহন ব্যবসায়ীরা উপদেষ্টার কাছে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড চালুর কথা জানালে তিনি ১৯টি পরিবহনের কার্যক্রম চালানোর আশ্বাস দেন। পরে স্থলবন্দরের সার্বিক বিষয় নিয়ে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল্লাহর বাড়িতে যান। এ সময় আব্দুল্লাহর মা-বাবা এবং পরিবারের খোঁজ-খবর নেন। পরে তার রূহের মাগফেরাত কামনা করে কবর জিয়ারত করেন। আগামীকাল ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শনের জন্য তিনি সাতক্ষীরা যাবেন বলে জানা গেছে।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মানজারুল মান্নান, বিজিবি দক্ষিণ-পশ্চিম অঞ্চলের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হুমায়ুন কবির, যশোর জেলা প্রশাসক আজহারুল ইসলাম, বিজিবি-৪৯ অধিনায়ক সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী, শার্শা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজীব হাসান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুসরাত ইয়াসিন, বেনাপোল বন্দর পরিচালক মামুন কবীর, ইমিগ্রেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ইব্রাহিম হোসেনসহ প্রমুখ।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?