ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ দ্রুত ঘোষণার দাবি মোশাররফের

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০২:২৯:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০২:২৯:০০ অপরাহ্ন
জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ দ্রুত ঘোষণার দাবি মোশাররফের

অন্তর্বর্তী সরকারকে দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের রোডম্যাপ দেয়ার আহ্বান জানিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, নির্বাচনের রোডম্যাপ দিয়ে জনগণকে নির্বাচনের দিকে পরিচালিত করতে হবে। এতে করে পরাজিত শক্তির সব ষড়যন্ত্র ব্যর্থ হবে।

শনিবার (৭ ডিসেম্বর) জাতীয় প্রেস ক্লাবে এনপিপির একটি আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

খন্দকার মোশাররফ হোসেন দাবি করেন, যদি সরকারের পক্ষ থেকে সংস্কারের কথা বলে অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্ষমতায় থাকার চেষ্টা করা হয়, তবে তা ষড়যন্ত্র ও অস্থিরতা আরও বাড়াবে। তিনি বলেন, "কেউ যাতে আধিপত্য বিস্তার করতে না পারে, তা নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।"

তিনি আরও বলেন, "নির্বাচনী রোডম্যাপ দিয়ে জনগণকে নির্বাচনমুখী করা গেলে চক্রান্তকারীদের সব ষড়যন্ত্র ব্যর্থ হবে।"

বিএনপির এই প্রবীণ নেতা অবিলম্বে জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানান। তিনি বলেন, "ভোটের মাধ্যমে সরকার পরিবর্তন করতে না পারলে জনগণ তাদের বিদায় করবে।"

মোশাররফ হোসেন সতর্ক করে বলেন, যদি অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দীর্ঘ সময় ক্ষমতায় থাকে, তবে দেশে অস্থিরতা আরও বাড়বে। তবে, জনগণকে নির্বাচনের দিকে পরিচালিত করা গেলে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র মোকাবিলা সম্ভব বলেও তিনি মন্তব্য করেন।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল