ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬ , ৩১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্পের অনুমোদন দিলো সরকার গাঁজা সেবন না করলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী হওয়া যায় না: রাশেদ খাঁন ইরানে গোপনে হামলা চালিয়েছে সৌদি আরব গাইবান্ধায় কুকুরের কামড়ে এক সপ্তাহে ৪ জনের মৃত্যু, আহত আরও ৯ ‘টিকা নিয়ে দোষীদের খোঁজার আগে আমার মায়েদের বুক ভরা রাখতে হবে’ স্বাস্থ্যমন্ত্রী ২৭তম বিসিএসের বঞ্চিত আরও ৯৬ জনকে নিয়োগ সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি, করা হবে অস্ত্রোপচার পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে খালেদা জিয়ার ‘আপসহীন’ রাজনৈতিক অধ্যায় ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু দেশের ৮ অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস, কমতে পারে ঢাকার গরম বাকি না দেওয়ায় দোকানে ভাঙচুর-গুলি, আহত ৫ জমি সংক্রান্ত বিরোধে বড় ভাইয়ের হাতের কব্জি কেটে ফেললো ছোট ভাই গৃহবধূকে হত্যার পর ঘরের মেঝেতে বালুচাপা পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা বাড়ানো নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সাথে বাণিজ্যচুক্তি বাতিল নয়, পর্যালোচনার পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ধর্ষণের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে শিশুকে হত্যা, গ্রেপ্তার চাচা আরও দুই মামলায় খায়রুল হকের জামিন, মুক্তিতে বাধা নেই শিক্ষার্থীদের গবেষণায় মনোযোগী হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মিরপুর টেস্টে ৭৫ ওভারে পাকিস্তানের টার্গেট ২৬৮ রান

কোনো বিদেশিকে অবৈধভাবে দেশে থাকতে দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০১:৪৫:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০১:৪৫:২০ অপরাহ্ন
কোনো বিদেশিকে অবৈধভাবে দেশে থাকতে দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দেশে অবস্থানরত অবৈধ বিদেশিদের তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে এবং সেই তালিকা অনুযায়ী তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইটের আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বৈঠক শেষে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, "সীমান্তে কোনো বড় ধরনের ঘটনা ঘটেনি এবং পুরো সীমান্তে সতর্কতা জারি রয়েছে। অবৈধ অনুপ্রবেশ কোনভাবেই বরদাস্ত করা হবে না।"

এ সময় তিনি মিডিয়াকে সঠিক খবর প্রচারের মাধ্যমে অপপ্রচারের জবাব দেয়ার আহ্বান জানান।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আরও বলেন, "বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইটের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে। অ্যালকোহল পানের ক্ষতিকারক দিক সম্পর্কে মিডিয়াকে সচেতনতা চালাতে হবে।" তিনি জানান, থার্টি ফাস্ট নাইটে সকল বার বন্ধ থাকবে এবং ফানুস ও আতশবাজি নিষিদ্ধ থাকবে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু