ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

কোনো বিদেশিকে অবৈধভাবে দেশে থাকতে দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০১:৪৫:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০১:৪৫:২০ অপরাহ্ন
কোনো বিদেশিকে অবৈধভাবে দেশে থাকতে দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দেশে অবস্থানরত অবৈধ বিদেশিদের তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে এবং সেই তালিকা অনুযায়ী তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইটের আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বৈঠক শেষে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, "সীমান্তে কোনো বড় ধরনের ঘটনা ঘটেনি এবং পুরো সীমান্তে সতর্কতা জারি রয়েছে। অবৈধ অনুপ্রবেশ কোনভাবেই বরদাস্ত করা হবে না।"

এ সময় তিনি মিডিয়াকে সঠিক খবর প্রচারের মাধ্যমে অপপ্রচারের জবাব দেয়ার আহ্বান জানান।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আরও বলেন, "বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইটের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে। অ্যালকোহল পানের ক্ষতিকারক দিক সম্পর্কে মিডিয়াকে সচেতনতা চালাতে হবে।" তিনি জানান, থার্টি ফাস্ট নাইটে সকল বার বন্ধ থাকবে এবং ফানুস ও আতশবাজি নিষিদ্ধ থাকবে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী