ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩

দুদকে নিয়োগ দলীয় প্রভাবমুক্ত থাকতে হবে: ড. ইফতেখারুজ্জামান

  • আপলোড সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০২:০৮:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১২-২০২৪ ০২:০৮:০৪ অপরাহ্ন
দুদকে নিয়োগ দলীয় প্রভাবমুক্ত থাকতে হবে: ড. ইফতেখারুজ্জামান

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) নিয়োগে দলীয় প্রভাবমুক্ত থাকার পরামর্শ দিয়েছেন টিআইবির নির্বাহী পরিচালক ড. ইফতেখারুজ্জামান।

তিনি রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকালে রাজধানী ঢাকায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস ২০২৪ উপলক্ষে আয়োজিত মানববন্ধনে বলেন, দুদকসহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠানগুলো এমনভাবে সংস্কার করতে হবে, যাতে পরবর্তী সরকারের অধীনে এসব প্রতিষ্ঠান রাজনৈতিক প্রভাবমুক্ত থাকে।

ড. ইফতেখারুজ্জামান বলেন, "এমন দুদক চাই, যেখানে ব্যক্তিগত বা দলীয় প্রভাব থাকবে না, যাতে রাজনৈতিক অঙ্গনে দুর্নীতি কমিয়ে আনা যায়।"

তিনি তরুণ প্রজন্মের সহায়তায় সমাজের দুর্নীতি বিরোধী আন্দোলন গড়ে তোলার উপরও গুরুত্ব দেন এবং সরকারকে দুদকসহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়ার আহ্বান জানান।


কমেন্ট বক্স
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু

কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু