ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

সাদা পোশাকে কাউকেই গ্রেপ্তার করা যাবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৯-১২-২০২৪ ০৩:৪৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১২-২০২৪ ০৩:৪৩:৩০ অপরাহ্ন
সাদা পোশাকে কাউকেই গ্রেপ্তার করা যাবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী সোমবার (৯ ডিসেম্বর) খুলনার শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে এক মতবিনিময় সভায় জেলা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসসহ অন্যান্য সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে সাদা পোশাকে কাউকেই গ্রেপ্তার না করার নির্দেশনা দেন।

তিনি বলেন, "মব অ্যাক্ট" এবং হত্যাকাণ্ডের ঘটনার ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করে, নিজে আইন হাতে তুলে না নেওয়ার এবং অপরাধীদের পুলিশে সোপর্দ করার আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন, ভুয়া মামলাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণেরও হুঁশিয়ারি দেন।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে রাজনৈতিক দলের পক্ষে কোনো বাড়তি সুবিধা না দিতে এবং সুশাসন প্রতিষ্ঠার জন্য তেলবাজি বন্ধ করতে হবে। এছাড়া, থানা থেকে খোয়া যাওয়া অনেক অস্ত্র এখনও উদ্ধার হয়নি এবং সেগুলো উদ্ধার হলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে পারে বলে মন্তব্য করেন।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা