ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি

মার্কিন ধনকুবের সোরসের সঙ্গে হাত মিলিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কংগ্রেস: বিজেপি

  • আপলোড সময় : ০৯-১২-২০২৪ ০৫:৫২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১২-২০২৪ ০৫:৫২:০৬ অপরাহ্ন
মার্কিন ধনকুবের সোরসের সঙ্গে হাত মিলিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কংগ্রেস: বিজেপি

ভারতের সংসদে সরকারপক্ষ এবং বিরোধীদের মধ্যে তীব্র বিরোধ চলছে। আজ রাজ্যসভা এবং লোকসভা বারবার মুলতবি হয়েছে, যেখানে সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন দাবিতে আলোচনা চাওয়া হয়েছে। বিরোধীরা চীনের সঙ্গে সীমান্ত বিরোধ এবং ২০২০ সালের লাদাখ সংঘর্ষ নিয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বিবৃতি নিয়ে আলোচনা করতে চেয়েছে, কিন্তু সরকারপক্ষ এ বিষয়ে আলোচনা করতে রাজি হয়নি।
 

এছাড়া, সরকারপক্ষ বিদেশি চক্রান্তের তত্ত্ব তুলে ধরেছে। বিজেপি নেতারা দাবি করেছেন, কংগ্রেস এবং মার্কিন ধনকুবের জর্জ সোরসের সংস্থা ভারতের সার্বিক অগ্রগতি রুখতে কাজ করছে। তারা অভিযোগ করেছে যে সোরসের সংস্থা ভারতের বিরুদ্ধে প্রচারণা চালাচ্ছে, বিশেষ করে কাশ্মীর বিষয়ে। এই অভিযোগে কংগ্রেস নেত্রী সোনিয়া গান্ধী ও সোরসের সম্পর্ককে গুরুতর আখ্যা দিয়েছে সরকার। এছাড়া, বিজেপি দাবি করেছে যে আদানি ঘুষ-কাণ্ডের মাধ্যমে ভারতের অর্থনৈতিক অগ্রগতি বাধাগ্রস্ত করা হচ্ছে এবং এর সঙ্গে যুক্ত রয়েছে মার্কিন সরকার।
 

রাজ্যসভায় সরকারপক্ষের সদস্যরা এই অভিযোগ তুলে ধরতে সম্পূর্ণ সহযোগিতা করেছেন, তবে বিরোধীরা প্রতিবাদ জানিয়েছে। সরকারের উদ্দেশ্য, বিদেশি শক্তি বিশেষ করে যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা, যা দেশের সুরক্ষার প্রশ্নে যুক্ত হতে চায়। তবে, যুক্তরাষ্ট্রের দূতাবাস এই বিষয়ে বিজেপির অবস্থানকে 'হতাশজনক' বলে মন্তব্য করেছে, এবং সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ না করার কথা জানিয়েছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা

অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা