ঢাকা , সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা

ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!
ভারতের ছত্তিশগড়ের রুপচান্দ মানহার নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ী তাঁর খামার বড় করার জন্য ব্যাংক থেকে ১২ লাখ রুপি লোন চেয়েছিলেন। কিন্তু লোন পাওয়ার শর্ত হিসেবে ব্যাংকের ম্যানেজার প্রতি সপ্তাহে একটি করে দেশি মুরগি দাবি করেন। এই মুরগি দিতে দিতে রুপচান্দের মোট ৩৮,৯০০ রুপির (প্রায় ৫৪ হাজার টাকা) মুরগি চলে যায়। তবুও তিনি লোন পাননি।

রুপচান্দ মানহার জানান, মুরগিগুলো সরবরাহের সময় বিলের রশিদও তিনি জমা রেখেছিলেন। এমনকি সেই রশিদগুলো ম্যানেজারকেও দিয়েছেন, কিন্তু ম্যানেজার কোনো অর্থ ফেরত দেননি।

এই ঘটনায় হতাশ হয়ে রুপচান্দ স্থানীয় এসডিএম অফিসে অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি দাবি করেন, ক্ষতিপূরণ হিসেবে মুরগির দামসহ সব অর্থ ফেরত চাই। তা না হলে আত্মহত্যার হুমকি দেন। পাশাপাশি স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ার (এসবিআই) মাস্তুরি শাখার সামনে মানববন্ধনেরও হুঁশিয়ারি দেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ব্যাংক ম্যানেজার পুরো ঘটনাটি অস্বীকার করেছেন। তবে স্থানীয় প্রশাসন বিষয়টি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছে।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা

উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা