ঢাকা , সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গণ আধিকারের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেলেন মামুন এনসিপি কেন জামায়াতে যাচ্ছে, জানালেন আখতার ফয়সাল দেশ ছেড়ে পালিয়েছে, স্বীকার করলো পুলিশ ২৬ মামলায় জিতে, অবশেষে পুলিশের হাতে ভুয়া আইনজীবী এনসিপি থেকে পদত্যাগ করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা তাসনিম জারার পুকুরে ধরা পড়ল ৮ কেজি ওজনের কাকিলা মাছ আজ থেকে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষা শুরু পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩৫ বস্তা টাকা, চলছে গণনা জাতীয় স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইতে যা লিখলেন তারেক রহমান ছাত্রশিবিরের নতুন সেক্রেটারি জেনারেল সিবগাতুল্লাহ মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন শিশির মনির ৩০০ ফিটের জনসমাগম নির্বাচন নিয়ে সমালোচকদের সব সন্দেহ দূর করে দিয়েছে উপদেষ্টারা না আসা পর্যন্ত শাহবাগ ছাড়ব না : জাবের সিরিয়ায় জুমার নামাজে মসজিদে বিস্ফোরণ, নিহত ৩ ১৯ বছর পর বাবার সমাধিস্থলে যাচ্ছেন তারেক রহমান বদলে গেল উত্তরাধিকার সম্পত্তি ভাগাভাগি পদ্ধতি তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী ‘ফেরা’ বিমানে বসে নিজের অনুভূতির কথা জানালেন তারেক রহমান খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে

ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!
ভারতের ছত্তিশগড়ের রুপচান্দ মানহার নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ী তাঁর খামার বড় করার জন্য ব্যাংক থেকে ১২ লাখ রুপি লোন চেয়েছিলেন। কিন্তু লোন পাওয়ার শর্ত হিসেবে ব্যাংকের ম্যানেজার প্রতি সপ্তাহে একটি করে দেশি মুরগি দাবি করেন। এই মুরগি দিতে দিতে রুপচান্দের মোট ৩৮,৯০০ রুপির (প্রায় ৫৪ হাজার টাকা) মুরগি চলে যায়। তবুও তিনি লোন পাননি।

রুপচান্দ মানহার জানান, মুরগিগুলো সরবরাহের সময় বিলের রশিদও তিনি জমা রেখেছিলেন। এমনকি সেই রশিদগুলো ম্যানেজারকেও দিয়েছেন, কিন্তু ম্যানেজার কোনো অর্থ ফেরত দেননি।

এই ঘটনায় হতাশ হয়ে রুপচান্দ স্থানীয় এসডিএম অফিসে অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি দাবি করেন, ক্ষতিপূরণ হিসেবে মুরগির দামসহ সব অর্থ ফেরত চাই। তা না হলে আত্মহত্যার হুমকি দেন। পাশাপাশি স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ার (এসবিআই) মাস্তুরি শাখার সামনে মানববন্ধনেরও হুঁশিয়ারি দেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ব্যাংক ম্যানেজার পুরো ঘটনাটি অস্বীকার করেছেন। তবে স্থানীয় প্রশাসন বিষয়টি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছে।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশে ১ নম্বর কনডম ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি’র সেনসেশন

বাংলাদেশে ১ নম্বর কনডম ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি’র সেনসেশন