ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১১ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে ঝিনাইদহ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন রাশেদ খান টানা সপ্তমবার সেরা ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও শহীদ ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ওসমান হাদির বোন পাচ্ছেন অস্ত্রের লাইসেন্স ও গানম্যান ওসমান হাদি হত্যা: ইনকিলাব মঞ্চের নতুন ৩ দফা ঘোষণা উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব

ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!
ভারতের ছত্তিশগড়ের রুপচান্দ মানহার নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ী তাঁর খামার বড় করার জন্য ব্যাংক থেকে ১২ লাখ রুপি লোন চেয়েছিলেন। কিন্তু লোন পাওয়ার শর্ত হিসেবে ব্যাংকের ম্যানেজার প্রতি সপ্তাহে একটি করে দেশি মুরগি দাবি করেন। এই মুরগি দিতে দিতে রুপচান্দের মোট ৩৮,৯০০ রুপির (প্রায় ৫৪ হাজার টাকা) মুরগি চলে যায়। তবুও তিনি লোন পাননি।

রুপচান্দ মানহার জানান, মুরগিগুলো সরবরাহের সময় বিলের রশিদও তিনি জমা রেখেছিলেন। এমনকি সেই রশিদগুলো ম্যানেজারকেও দিয়েছেন, কিন্তু ম্যানেজার কোনো অর্থ ফেরত দেননি।

এই ঘটনায় হতাশ হয়ে রুপচান্দ স্থানীয় এসডিএম অফিসে অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি দাবি করেন, ক্ষতিপূরণ হিসেবে মুরগির দামসহ সব অর্থ ফেরত চাই। তা না হলে আত্মহত্যার হুমকি দেন। পাশাপাশি স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ার (এসবিআই) মাস্তুরি শাখার সামনে মানববন্ধনেরও হুঁশিয়ারি দেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ব্যাংক ম্যানেজার পুরো ঘটনাটি অস্বীকার করেছেন। তবে স্থানীয় প্রশাসন বিষয়টি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছে।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

কমেন্ট বক্স
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার

খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার