ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬ , ১২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূত চার্লস হার্ডারের সঙ্গে ডা. জুবাইদা রহমানের বৈঠক সব বিশ্ববিদ্যালয়ে ফ্রি ওয়াই-ফাই সুবিধা নিশ্চিতের নির্দেশ ইউজিসির দেশে আপাতত জ্বালানির মূল্য বৃদ্ধির কোনো পরিকল্পনা নেই: প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ডা. জাহেদ হাসনাত আব্দুল্লাহর হস্তক্ষেপে গ্রাহকদের সুখবর দিল নবীন ফ্যাশন ২৫ মার্চ কালরাত স্মরণে ১ মিনিট প্রতীকী ব্ল্যাক-আউট হবে না দায়িত্বে অবহেলায় দুর্ঘটনা, ঘটনাস্থলে ছিলেন না দুই গেটম্যানের কেউই তেল মজুদ করে কৃত্রিম সংকট তৈরি না করার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর ফরিদপুরে বড় ভাইয়ের গুলিতে ছোট ভাই নিহত জমির ভাগ কম পাওয়ার ক্ষোভে বাবার কবরে ছোট ছেলের তাণ্ডব কলার মোচা দেখিয়ে রেল থামানো এনামুলকে পুরস্কৃত করল রেলওয়ে মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে শ্রমিক চাহিদা বাড়ার সম্ভাবনা দেখছেন প্রবাসীকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে লিটার প্রতি জেট ফুয়েলের দাম বাড়ল ৯০ টাকা চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে ডুবে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু মানহানি মামলায় ইনু-মেনন-মানিকের জামিন মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে কলম্বিয়ায় ৯০ সেনা নিহতের ঘটনায়ও কেন যুক্তরাষ্ট্রের নাম আসছে আসাদগেট-শ্যামলীতে সব ক্লিনিক পরিদর্শন, অনিয়মে ছাড় নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী চাহিদা বাড়ায় তেলের সংকট, অতিরিক্ত না নেওয়ার পরামর্শ জ্বালানিমন্ত্রীর জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশগুলো আমরা গ্রহণ করব: সালাহউদ্দিন

ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১১:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্যাংক লোনের ‘মূলা ঝুলিয়ে’ ৫০ হাজার টাকার মুরগি খেলেন ম্যানেজার!
ভারতের ছত্তিশগড়ের রুপচান্দ মানহার নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ী তাঁর খামার বড় করার জন্য ব্যাংক থেকে ১২ লাখ রুপি লোন চেয়েছিলেন। কিন্তু লোন পাওয়ার শর্ত হিসেবে ব্যাংকের ম্যানেজার প্রতি সপ্তাহে একটি করে দেশি মুরগি দাবি করেন। এই মুরগি দিতে দিতে রুপচান্দের মোট ৩৮,৯০০ রুপির (প্রায় ৫৪ হাজার টাকা) মুরগি চলে যায়। তবুও তিনি লোন পাননি।

রুপচান্দ মানহার জানান, মুরগিগুলো সরবরাহের সময় বিলের রশিদও তিনি জমা রেখেছিলেন। এমনকি সেই রশিদগুলো ম্যানেজারকেও দিয়েছেন, কিন্তু ম্যানেজার কোনো অর্থ ফেরত দেননি।

এই ঘটনায় হতাশ হয়ে রুপচান্দ স্থানীয় এসডিএম অফিসে অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি দাবি করেন, ক্ষতিপূরণ হিসেবে মুরগির দামসহ সব অর্থ ফেরত চাই। তা না হলে আত্মহত্যার হুমকি দেন। পাশাপাশি স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ার (এসবিআই) মাস্তুরি শাখার সামনে মানববন্ধনেরও হুঁশিয়ারি দেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ব্যাংক ম্যানেজার পুরো ঘটনাটি অস্বীকার করেছেন। তবে স্থানীয় প্রশাসন বিষয়টি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছে।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূত চার্লস হার্ডারের সঙ্গে ডা. জুবাইদা রহমানের বৈঠক

যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূত চার্লস হার্ডারের সঙ্গে ডা. জুবাইদা রহমানের বৈঠক