ঢাকা , সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

নওগাঁর বদলগাছীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা, হেডলাইট জ্বালিয়ে চলছে গাড়ি

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ০১:৩৪:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ০১:৩৪:১৬ অপরাহ্ন
নওগাঁর বদলগাছীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা, হেডলাইট জ্বালিয়ে চলছে গাড়ি

দেশের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের নওগাঁ জেলা এখন তীব্র শীতের কবলে পড়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল ৯টায় নওগাঁর বদলগাছীতে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে। গতকাল সোমবার তাপমাত্রা ছিল ১২ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আজ সকালে নওগাঁ পৌরসভার বিভিন্ন এলাকা ঘন কুয়াশায় ঢাকা ছিল এবং সকাল ১১টা পর্যন্ত সূর্যের দেখা মেলেনি। রাস্তায় মানুষের চলাচল কম ছিল, এবং যানবাহনগুলোকে হেডলাইট জ্বালিয়ে চলতে দেখা যায়।

বদলগাছী আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রের পর্যবেক্ষক মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, আজও আকাশে মেঘ এবং কুয়াশা থাকবে, এবং বৃষ্টিরও সম্ভাবনা রয়েছে। এ পরিস্থিতিতে তাপমাত্রার ব্যবধান কিছুটা কমে এসেছে।

শীত ও কুয়াশার কারণে নিম্ন আয়ের মানুষ বিপাকে পড়েছেন। রোদ না ওঠায় শহরে মানুষের আনাগোনা কমে গেছে, এবং যারা বের হয়েছেন তারা মোটা গরম কাপড় পরে বের হচ্ছেন। শহরের তাজের মোড় এলাকার হোটেল মালিক আহসান আলী জানান, শীতের কারণে বিক্রির পরিমাণ কমে গেছে, যা সাধারণত প্রতি সপ্তাহের অন্য দিনের চেয়ে অনেক বেশি ছিল।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত