ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিয়ানমারকে হারিয়ে এশিয়ান কাপে এক পা দিয়ে রাখল বাংলাদেশ ১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো ৩৯ টাকা শুটিং সেটে আহত অভিনেত্রী আদাহ শর্মা খুনিদের বিচার না হলে সব থানা পটিয়া হয়ে উঠবে: সারজিস থাইল্যান্ডে ‘এক দিনের প্রধানমন্ত্রী’ সুরিয়া জুংরুংরুয়াংকিত পারমাণবিক কর্মসূচি ইস্যুতে ইরানের বড় ঘোষণা 'বাংলাদেশ পুনর্গঠনে ইশতেহার ঘোষণা করা হবে' ভুয়া তথ্য রোধে জাতিসংঘকে ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার জাতীয় নির্বাচনে ইসিকে সহায়তা দেবে জাতিসংঘ ও জাপান একইদিনে সংসার ভাঙার খবর দিলেন দুই অভিনেত্রী বন্দর পরিচালনার দায়িত্ব বিদেশি কোম্পানিকে দিলেও মালিকানা দিচ্ছি না শিক্ষার্থী ভিসায় ‘সময়সীমা’ আরোপ করতে চান ট্রাম্প ঋতুপর্ণার গোলে বাংলাদেশের লিড পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন আয়োজনে সরকারকে চাপে রাখায় ঐকমত্য ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির ঘোষণায় যা বলল ফিলিস্তিনি গোষ্ঠী আগামী এক বছরে ৪০ হাজার কর্মী নেবে মাল‌য়ে‌শিয়া : আসিফ নজরুল লঙ্কান শিবিরে প্রথম আঘাত হানলেন সাকিব আইনি প্রক্রিয়া মেনেই আসিফ অস্ত্রের লাইসেন্স পেয়েছেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিশ্বের সবচেয়ে দামি গোলরক্ষককে কিনে নিলো আর্সেনাল আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড

মাইলফলক ছোঁয়ার অপেক্ষায় মিরাজ-মাহমুদউল্লাহ

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ০২:২০:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ০২:২০:৩৩ অপরাহ্ন
মাইলফলক ছোঁয়ার অপেক্ষায় মিরাজ-মাহমুদউল্লাহ

বাংলাদেশ এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে সিরিজের প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের জন্য ভালো শুরু হয়নি। যদিও তারা ২৯৪ রান স্কোর করেছে, বোলিং ব্যর্থতার কারণে সেই রান বৃথা গেছে এবং বাংলাদেশ জয় পায়নি। এই পরাজয়ের মাধ্যমে টিম টাইগার্সের টানা ১১ ম্যাচ অপরাজিত থাকার রেকর্ড ভেঙে গেছে এবং সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশি দলকে সিরিজ বাঁচানোর জন্য একটি জয় প্রয়োজন।

সেন্ট কিটসের বাসেটেরের ওয়ার্নার পার্কে দ্বিতীয় ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭:৩০টায়। প্রথম ম্যাচে ব্যাট হাতে সাফল্য পেয়েছিলেন অধিনায়ক মেহেদি হাসান মিরাজ, যিনি ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কদের মধ্যে সর্বোচ্চ স্কোর (৭৪) করেছেন। এবার তিনি বল হাতে নতুন রেকর্ড গড়তে চান। মিরাজের সামনে তিনটি উইকেট নিয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারীর রেকর্ড গড়ার সুযোগ রয়েছে, আর ৪ উইকেট পেলে তিনি এককভাবে শীর্ষে উঠে যাবেন।

অন্যদিকে, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও তার নিজস্ব রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছেছেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ১টি ছক্কা হাঁকালেই তিনি ক্রিস গেইলের সঙ্গে যৌথভাবে সর্বোচ্চ ছক্কা হাঁকানোর রেকর্ডে পৌঁছাবেন, কারণ গেইল এখন পর্যন্ত ২০টি ছক্কা হাঁকিয়েছেন, আর মাহমুদউল্লাহর রয়েছে ১৯টি ছক্কা।

এখন সবার নজর থাকবে মিরাজ ও মাহমুদউল্লাহর ওপর, যারা তাদের রেকর্ড ভেঙে নতুন ইতিহাস তৈরি করতে চান। সিরিজ বাঁচানোর এই ম্যাচে বাংলাদেশের জন্য জয় অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।


কমেন্ট বক্স
মিয়ানমারকে হারিয়ে এশিয়ান কাপে এক পা দিয়ে রাখল বাংলাদেশ

মিয়ানমারকে হারিয়ে এশিয়ান কাপে এক পা দিয়ে রাখল বাংলাদেশ