ঢাকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার বিশ্ববাজারে ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ব্যক্তিগত জেদ মেটাতেই যুদ্ধ, নিজ দেশে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ যে কোনো সময় বন্ধ হয়ে যেতে পারে সারাদেশের পেট্রোল পাম্প বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম বিদ্যুৎ বিপর্যয় কাটিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য হামলা মোকাবিলার ঘোষণা দিলো কিউবা মধ্যরাতে ইনকিলাব মঞ্চের ৬ দফা ঘোষণা ইসরায়েলজুড়ে ইরানের মুহুর্মুহু ক্ষেপণাস্ত্র হামলা কুমিল্লার দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবার এক লাখ টাকা করে পাবে: রেল প্রতিমন্ত্রী কাল পরার কথা ছিল বিয়ের শেরওয়ানি, আজ গায়ে কাফন বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

মাইলফলক ছোঁয়ার অপেক্ষায় মিরাজ-মাহমুদউল্লাহ

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ০২:২০:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ০২:২০:৩৩ অপরাহ্ন
মাইলফলক ছোঁয়ার অপেক্ষায় মিরাজ-মাহমুদউল্লাহ

বাংলাদেশ এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে সিরিজের প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের জন্য ভালো শুরু হয়নি। যদিও তারা ২৯৪ রান স্কোর করেছে, বোলিং ব্যর্থতার কারণে সেই রান বৃথা গেছে এবং বাংলাদেশ জয় পায়নি। এই পরাজয়ের মাধ্যমে টিম টাইগার্সের টানা ১১ ম্যাচ অপরাজিত থাকার রেকর্ড ভেঙে গেছে এবং সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশি দলকে সিরিজ বাঁচানোর জন্য একটি জয় প্রয়োজন।

সেন্ট কিটসের বাসেটেরের ওয়ার্নার পার্কে দ্বিতীয় ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭:৩০টায়। প্রথম ম্যাচে ব্যাট হাতে সাফল্য পেয়েছিলেন অধিনায়ক মেহেদি হাসান মিরাজ, যিনি ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে বাংলাদেশের অধিনায়কদের মধ্যে সর্বোচ্চ স্কোর (৭৪) করেছেন। এবার তিনি বল হাতে নতুন রেকর্ড গড়তে চান। মিরাজের সামনে তিনটি উইকেট নিয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারীর রেকর্ড গড়ার সুযোগ রয়েছে, আর ৪ উইকেট পেলে তিনি এককভাবে শীর্ষে উঠে যাবেন।

অন্যদিকে, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদও তার নিজস্ব রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছেছেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ১টি ছক্কা হাঁকালেই তিনি ক্রিস গেইলের সঙ্গে যৌথভাবে সর্বোচ্চ ছক্কা হাঁকানোর রেকর্ডে পৌঁছাবেন, কারণ গেইল এখন পর্যন্ত ২০টি ছক্কা হাঁকিয়েছেন, আর মাহমুদউল্লাহর রয়েছে ১৯টি ছক্কা।

এখন সবার নজর থাকবে মিরাজ ও মাহমুদউল্লাহর ওপর, যারা তাদের রেকর্ড ভেঙে নতুন ইতিহাস তৈরি করতে চান। সিরিজ বাঁচানোর এই ম্যাচে বাংলাদেশের জন্য জয় অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’

‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’