ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

বিয়ের ৫১ বছর পরও জয়া ফোন করলে নার্ভাস হয়ে যান অমিতাভ

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:৫৯:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:৫৯:০০ অপরাহ্ন
বিয়ের ৫১ বছর পরও জয়া ফোন করলে নার্ভাস হয়ে যান অমিতাভ

অমিতাভ বচ্চন এবং জয়া বচ্চনের সম্পর্ক এবং তাদের ঘরোয়া জীবন সবসময়ই আলোচনার বিষয়। কৌন বনেগা ক্রোড়পতি সিজন ১৬-এ অমিতাভ বচ্চন তার স্ত্রী জয়ার একটি মজার গোপন কথা প্রকাশ করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, জয়া বাংলায় কথা বললে তিনি নার্ভাস হয়ে পড়েন, কারণ তিনি বাংলা বুঝতে পারেন না। যদিও অমিতাভ বাংলা শিখতে চেষ্টা করেছেন, কিন্তু খুব একটা রপ্ত করতে পারেননি।
 

এ প্রসঙ্গে অমিতাভ বলেন, "বাড়িতে যখন অতিথি আসেন এবং ব্যক্তিগত কথাবার্তা হয়, তখন জয়া বাংলায় কথা বলেন, আর আমি ভান করি যে আমি সব বুঝতে পারছি। কিন্তু আদতে আমি কিছুই বুঝি না।" এছাড়া, তিনি বলেন, "জয়া যখন আমাকে ফোন করে, তখন আমি ভয়ে ভয়ে ফোনটা তুলে নিয়ে হ্যাঁ হ্যাঁ করে থাকি। কিন্তু কিছুক্ষণ পরই আমি তাকে বলি, 'আমি কিছু বুঝতে পারছি না।'"
 

অমিতাভ আরো জানান, তিনি বাংলা ভাষায় দুটো শব্দ জানেন এবং কিছুটা বুঝতে পারেন, কিন্তু এর বেশি নয়। এই বিষয়টি অনুষ্ঠানে হাস্যকরভাবে তুলে ধরেন তিনি, যা দর্শকদেরও আনন্দ দেয়।
 

অমিতাভ এবং জয়া ১৯৭৩ সালে বিয়ে করেন এবং তাদের দুই সন্তান, শ্বেতা বচ্চন এবং অভিষেক বচ্চন, বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা ও অভিনেত্রী।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে