ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

বিয়ের ৫১ বছর পরও জয়া ফোন করলে নার্ভাস হয়ে যান অমিতাভ

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:৫৯:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:৫৯:০০ অপরাহ্ন
বিয়ের ৫১ বছর পরও জয়া ফোন করলে নার্ভাস হয়ে যান অমিতাভ

অমিতাভ বচ্চন এবং জয়া বচ্চনের সম্পর্ক এবং তাদের ঘরোয়া জীবন সবসময়ই আলোচনার বিষয়। কৌন বনেগা ক্রোড়পতি সিজন ১৬-এ অমিতাভ বচ্চন তার স্ত্রী জয়ার একটি মজার গোপন কথা প্রকাশ করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, জয়া বাংলায় কথা বললে তিনি নার্ভাস হয়ে পড়েন, কারণ তিনি বাংলা বুঝতে পারেন না। যদিও অমিতাভ বাংলা শিখতে চেষ্টা করেছেন, কিন্তু খুব একটা রপ্ত করতে পারেননি।
 

এ প্রসঙ্গে অমিতাভ বলেন, "বাড়িতে যখন অতিথি আসেন এবং ব্যক্তিগত কথাবার্তা হয়, তখন জয়া বাংলায় কথা বলেন, আর আমি ভান করি যে আমি সব বুঝতে পারছি। কিন্তু আদতে আমি কিছুই বুঝি না।" এছাড়া, তিনি বলেন, "জয়া যখন আমাকে ফোন করে, তখন আমি ভয়ে ভয়ে ফোনটা তুলে নিয়ে হ্যাঁ হ্যাঁ করে থাকি। কিন্তু কিছুক্ষণ পরই আমি তাকে বলি, 'আমি কিছু বুঝতে পারছি না।'"
 

অমিতাভ আরো জানান, তিনি বাংলা ভাষায় দুটো শব্দ জানেন এবং কিছুটা বুঝতে পারেন, কিন্তু এর বেশি নয়। এই বিষয়টি অনুষ্ঠানে হাস্যকরভাবে তুলে ধরেন তিনি, যা দর্শকদেরও আনন্দ দেয়।
 

অমিতাভ এবং জয়া ১৯৭৩ সালে বিয়ে করেন এবং তাদের দুই সন্তান, শ্বেতা বচ্চন এবং অভিষেক বচ্চন, বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা ও অভিনেত্রী।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা