ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

লংমার্চ ঘিরে আখাউড়া স্থলবন্দরে নিরাপত্তা জোরদার

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ০২:৩০:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ০২:৩০:২৮ অপরাহ্ন
লংমার্চ ঘিরে আখাউড়া স্থলবন্দরে নিরাপত্তা জোরদার

ঢাকা থেকে আখাউড়া পর্যন্ত বিএনপির লংমার্চকে ঘিরে আখাউড়া স্থলবন্দরে নিরাপত্তা জোরদার করেছে পুলিশ। ১১ ডিসেম্বর দুপুর ১২টায় এই নিরাপত্তা ব্যবস্থা দৃশ্যমান ছিল, যেখানে ভারতীয় আগ্রাসন এবং আগরতলায় বাংলাদেশ সহকারী হাইকমিশনে হামলার প্রতিবাদে বিএনপির তিন অঙ্গ সংগঠন—যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদল—আগরতলা অভিমুখে লংমার্চ আয়োজন করেছে।
 

লংমার্চটি ঢাকা থেকে বিশাল গাড়ি বহর নিয়ে আখাউড়া সীমান্তে পৌঁছানোর পর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লা জেলা থেকে বিএনপির নেতাকর্মীরা সমাবেশস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। সমাবেশের ৩৫০ গজ দূরে প্রশাসন নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।
 

বন্দরের শূন্য রেখা থেকে ৫০ গজ দূর পর্যন্ত ব্যারিকেড দেয়া হয়েছে এবং কোনো বিশৃঙ্খলা এড়াতে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা তাদের দায়িত্ব পালন করছে।
 

এদিকে, আখাউড়া স্থলবন্দরের রপ্তানি ও যাত্রী পারাপারে স্বাভাবিক অবস্থা বিরাজ করছে। হিমায়িত মাছ, শুটকি এবং অন্যান্য পণ্য ভারতে রপ্তানি করা হয়েছে এবং যাত্রীরা সহজেই পারাপার করছেন।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান