ঢাকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেসিকে কলকাতায় আনার মূল উদ্যোক্তা শতদ্রু আটক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির বৈঠক ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক করেছে ইরান হাদির হামলাকারীর ছবি প্রকাশ, সন্ধানদাতাকে পুরস্কারের ঘোষণা হাদি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত তার অসমাপ্ত কাজ আমি করব ইনশাআল্লাহ: মাহমুদুর রহমান শাহরুখ খানকে দেখেই হাত বাড়িয়ে দিলেন মেসি চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ হাদির বিষয়ে আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই: ডা. সায়েদুর রহমান ফের নোবেলজয়ী নার্গিস মোহাম্মদীকে গ্রেফতার করল ইরান নিবিড় পর্যবেক্ষণে হাদি, হাসপাতালে ভিড় না করার আহ্বান তাসনিম জারার তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ, নেওয়া হয়েছে ঢামেকে বিএনপি কখনো ধর্মের নামে রাজনীতিতে বিভক্তি আনতে চায় না: সালাহউদ্দিন জনগণের হাতে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে সংসদ ভেঙে দিলেন থাই প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক জনতার বিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করলো বুলগেরিয়া সরকার রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্রেফতার গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি

হাতকড়া নিয়ে মায়ের শেষযাত্রায় ছাত্রলীগ নেতা

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ০৫:৫৬:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ০৫:৫৬:৪৩ অপরাহ্ন
হাতকড়া নিয়ে মায়ের শেষযাত্রায় ছাত্রলীগ নেতা

মাসখানেক আগে সংঘর্ষের মামলায় কারাগারে থাকা চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে তাকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তবে মায়ের জানাজা ও দাফনে অংশ নেওয়ার সময় তিনি হাতকড়া পরা অবস্থায় উপস্থিত হন। এই দৃশ্যটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তা নিয়ে সমালোচনা শুরু হয়।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে জাহাঙ্গীরের মা আলেয়া খাতুন (৭০) মারা যান। তিনি চুয়াডাঙ্গা সদরের কেদারগঞ্জের বাসিন্দা ছিলেন। মায়ের মৃত্যুর পর জাহাঙ্গীর প্যারোলে মুক্তি পেয়ে তার জানাজা ও দাফনে অংশ নেন, কিন্তু তার হাতকড়া খোলা হয়নি। এমনকি, তিনি হাতকড়া পরা অবস্থায় মায়ের মরদেহ কাঁধে নিয়ে কবরস্থানে যান।

এ ঘটনার ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে পুলিশ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সমালোচনা শুরু হয়। অনেকেই মনে করেন, মায়ের শেষযাত্রায় ছেলের এমন পরিস্থিতি অত্যন্ত বেদনাদায়ক।

এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদুর রহমান জানান, জাহাঙ্গীর গত ১২ নভেম্বর থেকে জেলহাজতে আছেন এবং ৫ আগস্টের সংঘর্ষের মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। পুলিশ লাইনের একটি টিম তাকে প্যারোলে বাড়িতে নিয়ে গেছে। তিনি আরও বলেন, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) খন্দকার গোলাম মওলা জানিয়েছেন, তিনি এখনও পুরোপুরি নিশ্চিত নন কীভাবে হাতকড়া পরানো হয়েছিল, তবে নিয়ম অনুযায়ী তাকে পুরোপুরি ছাড়া দেওয়া হয়নি।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মেসির কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি

মেসির কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা ব্যানার্জি