ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

ভারতে অনুপ্রবেশ করা শিশুসহ তরুণ-তরুণীকে ফেরত দিলো বিএসএফ

  • আপলোড সময় : ১২-১২-২০২৪ ০৮:০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১২-২০২৪ ০৮:০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
ভারতে অনুপ্রবেশ করা শিশুসহ তরুণ-তরুণীকে ফেরত দিলো বিএসএফ
ভারতে অনুপ্রবেশ করে আটক হওয়া বাংলাদেশি তরুণ-তরুণীকে ফেরত দিয়েছে দেশটির বর্ডার সিকিউরিটি ফোর্স (বিএসএফ)।বুধবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবির) হাতে তাদের ফেরত দেয়া হয়।
আটকরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ গ্রামের বিনন্দ দাশের ছেলে মৃদুল দাশ (১৯) ও অর্জুন দাশের মেয়ে রিমু দাশ (২৫)। তাদের সঙ্গে দুটি শিশুও ছিল।বিজিবি জানায়, ওই তরুণ-তরুণী গত মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) গভীর রাতে হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় ধর্মঘর সীমান্তের মোহনপুর এলাকা দিয়ে ভারতে অনুপ্রবেশ করেন। ভারতের অভ্যন্তরে যাওয়ার পর বিএসএফ তাদের আটক করে। পরে বুধবার বিকেলে বিজিবি ধর্মঘর সীমান্ত ফাঁড়ির নায়েব সুবেদার আবদুর রউফ ও বিএসএফ ক্যাম্পের এসআই প্রভিন কুমারের নেতৃত্বে দুই বাহিনীর পতাকা বৈঠক হয়।বৈঠক শেষে বিএসএফ আটকদের বিজিবির নিকট হস্তান্তর করে বলে ২৫ বিজিবি সরাইল ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফট্যানেন্ট কর্নেল ফারাহ্ মোহাম্মদ ইমতিয়াজ জানিয়েছেন।
 
তিনি বলেন, মাধবপুর থানায় মামলা দায়েরের পর আটক দুইজনকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।মাধবপুর থানা পুলিশ জানিয়েছে, আটক দুইজনের সাথে থাকা একটি শিশুকে তার পরিবারের সদস্যরা নিয়ে গেছেন। অপর শিশু মায়ের সঙ্গে কারাগারে থাকবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে