ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অনুমোদন পেল ৪ ডিজিটাল ব্যাংক আজ জাতিসংঘে বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী এ বছর হচ্ছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচন: ইসি আনোয়ারুল ফের ৪ দিনের রিমান্ডে গাজী নজরুল ৫১তম বিশেষ বিসিএস: নিয়োগ পাবেন ৫ হাজার চিকিৎসক ইরানের প্রেসিডেন্ট মাসুদ পেজেশকিয়ানের সাথে বাংলার প্রধান মন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক রোহিঙ্গা সংকটের সূচনা মিয়ানমারে, সমাধানও মিয়ানমারেই : তারেক রহমান ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ করল বাংলাদেশ প্রতারণার মামলায় ফুডপান্ডার এমডিসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা বিদ্যুৎ খাতের উন্নয়নে ২৪৬০ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে এডিবি গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৩ সুযোগ তৈরি হলে জ্বালানি তেলের দাম কমানো হবে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী এবার বাড়ল লঞ্চের ভাড়া জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও ডা. জুবাইদা রহমান ডিআইজিসহ ৩১ পদে রদবদল এক পয়সা বেশি ভাড়া আদায় হলে রুট পারমিট বাতিল: সড়ক মন্ত্রী জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধিতে বাড়ল বাস ভাড়া গাজী নজরুল চার দিন ও তার স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে ৬ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত

জুলাই বিপ্লবের শহীদদের লাশ তোলা নিয়ে যে প্রশ্ন তুললেন সারজিস

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৪:৪৯:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৪:৪৯:৩২ অপরাহ্ন
জুলাই বিপ্লবের শহীদদের লাশ তোলা নিয়ে যে প্রশ্ন তুললেন সারজিস

দেশব্যাপী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের মরদেহ কবর থেকে তোলা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম।
 

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, “শেখ মুজিবুর রহমানের হত্যার বিচারের জন্য তার লাশ যদি কবর থেকে তোলা না লাগে, তাহলে ২৪-এর গণহত্যার বিচারের জন্য শহীদ হওয়া ভাইবোনদের লাশ কবর থেকে কেন তুলতে হবে?”
 

সারজিসের পোস্টের নিচে তার ফলোয়াররা বিষয়টি নিয়ে বিভিন্ন প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। অনেকেই তার দাবির সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন।

প্রসঙ্গত, ময়নাতদন্তের জন্য আদালতের নির্দেশে দেশব্যাপী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের মরদেহ কবর থেকে তোলা হচ্ছে।


কমেন্ট বক্স