ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর

আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা
জয়পুরহাটের তাবলিগ জামাতের জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে, যেখানে হাজার হাজার মুসল্লি অংশগ্রহণ করেছেন।

১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় মোনাজাত শুরু হয় এবং প্রায় আধাঘণ্টা ধরে চলে। মোনাজাত পরিচালনা করেন কাকরাইল মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মনির বিন ইউসুফ।

এছাড়া, ইজতেমা ১২ ডিসেম্বর ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্যমে শুরু হয়, যা তিন দিনব্যাপী চলে। 

ইজতেমায় অংশগ্রহণকারী মুসল্লিরা আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন, নিজেদের, পরিবারের এবং দেশের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

ইজতেমা কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন, এই ইজতেমার মাধ্যমে পুরো বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর মধ্যে মহব্বত পয়দা এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার উদ্দেশ্য ছিল। 

সার্বিক নিরাপত্তার জন্য পুলিশ কর্তৃক চার স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয় এবং সাদা পোশাকের পুলিশ ও গোয়েন্দা নজরদারি চালানো হয়।

কমেন্ট বক্স
প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল

প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল