ঢাকা , বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬ , ৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি ইউপি নির্বাচনে মুনাফিকি করলে দলে তাদের কোনো জায়গা হবে না: আইনমন্ত্রী সবাইকে নিয়ে প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৪, পরিচয় মিলেছে ৯ জনের প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন দল চায়নি, নিজে থেকেই পদত্যাগ করছি: ইশরাক আওয়ামী লীগকে ফেরানোর চেষ্টা করলে জুলাই শহীদদের সাথে প্রতারণা হবে: প্রধানমন্ত্রী জুলাই একদিনে সংঘটিত হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী ১ এপ্রিল থেকে জাপানে বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ শুরু দুপুরে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক, জানালেন ফেসবুকে মহাষ্টমী ও কুমারী পূজা আজ

আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা
জয়পুরহাটের তাবলিগ জামাতের জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে, যেখানে হাজার হাজার মুসল্লি অংশগ্রহণ করেছেন।

১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় মোনাজাত শুরু হয় এবং প্রায় আধাঘণ্টা ধরে চলে। মোনাজাত পরিচালনা করেন কাকরাইল মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মনির বিন ইউসুফ।

এছাড়া, ইজতেমা ১২ ডিসেম্বর ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্যমে শুরু হয়, যা তিন দিনব্যাপী চলে। 

ইজতেমায় অংশগ্রহণকারী মুসল্লিরা আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন, নিজেদের, পরিবারের এবং দেশের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

ইজতেমা কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন, এই ইজতেমার মাধ্যমে পুরো বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর মধ্যে মহব্বত পয়দা এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার উদ্দেশ্য ছিল। 

সার্বিক নিরাপত্তার জন্য পুলিশ কর্তৃক চার স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয় এবং সাদা পোশাকের পুলিশ ও গোয়েন্দা নজরদারি চালানো হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী

দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী