ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬ , ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্পের অনুমোদন দিলো সরকার গাঁজা সেবন না করলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী হওয়া যায় না: রাশেদ খাঁন ইরানে গোপনে হামলা চালিয়েছে সৌদি আরব গাইবান্ধায় কুকুরের কামড়ে এক সপ্তাহে ৪ জনের মৃত্যু, আহত আরও ৯ ‘টিকা নিয়ে দোষীদের খোঁজার আগে আমার মায়েদের বুক ভরা রাখতে হবে’ স্বাস্থ্যমন্ত্রী ২৭তম বিসিএসের বঞ্চিত আরও ৯৬ জনকে নিয়োগ সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি, করা হবে অস্ত্রোপচার পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে খালেদা জিয়ার ‘আপসহীন’ রাজনৈতিক অধ্যায় ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু দেশের ৮ অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস, কমতে পারে ঢাকার গরম বাকি না দেওয়ায় দোকানে ভাঙচুর-গুলি, আহত ৫ জমি সংক্রান্ত বিরোধে বড় ভাইয়ের হাতের কব্জি কেটে ফেললো ছোট ভাই গৃহবধূকে হত্যার পর ঘরের মেঝেতে বালুচাপা পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা বাড়ানো নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সাথে বাণিজ্যচুক্তি বাতিল নয়, পর্যালোচনার পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ধর্ষণের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে শিশুকে হত্যা, গ্রেপ্তার চাচা আরও দুই মামলায় খায়রুল হকের জামিন, মুক্তিতে বাধা নেই শিক্ষার্থীদের গবেষণায় মনোযোগী হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মিরপুর টেস্টে ৭৫ ওভারে পাকিস্তানের টার্গেট ২৬৮ রান

আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা
জয়পুরহাটের তাবলিগ জামাতের জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে, যেখানে হাজার হাজার মুসল্লি অংশগ্রহণ করেছেন।

১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় মোনাজাত শুরু হয় এবং প্রায় আধাঘণ্টা ধরে চলে। মোনাজাত পরিচালনা করেন কাকরাইল মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মনির বিন ইউসুফ।

এছাড়া, ইজতেমা ১২ ডিসেম্বর ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্যমে শুরু হয়, যা তিন দিনব্যাপী চলে। 

ইজতেমায় অংশগ্রহণকারী মুসল্লিরা আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন, নিজেদের, পরিবারের এবং দেশের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

ইজতেমা কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন, এই ইজতেমার মাধ্যমে পুরো বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর মধ্যে মহব্বত পয়দা এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার উদ্দেশ্য ছিল। 

সার্বিক নিরাপত্তার জন্য পুলিশ কর্তৃক চার স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয় এবং সাদা পোশাকের পুলিশ ও গোয়েন্দা নজরদারি চালানো হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু