ঢাকা , শনিবার, ২৩ মে ২০২৬ , ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা
জয়পুরহাটের তাবলিগ জামাতের জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে, যেখানে হাজার হাজার মুসল্লি অংশগ্রহণ করেছেন।

১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় মোনাজাত শুরু হয় এবং প্রায় আধাঘণ্টা ধরে চলে। মোনাজাত পরিচালনা করেন কাকরাইল মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মনির বিন ইউসুফ।

এছাড়া, ইজতেমা ১২ ডিসেম্বর ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্যমে শুরু হয়, যা তিন দিনব্যাপী চলে। 

ইজতেমায় অংশগ্রহণকারী মুসল্লিরা আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন, নিজেদের, পরিবারের এবং দেশের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

ইজতেমা কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন, এই ইজতেমার মাধ্যমে পুরো বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর মধ্যে মহব্বত পয়দা এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার উদ্দেশ্য ছিল। 

সার্বিক নিরাপত্তার জন্য পুলিশ কর্তৃক চার স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয় এবং সাদা পোশাকের পুলিশ ও গোয়েন্দা নজরদারি চালানো হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কমলো জেট ফুয়েলের দাম

কমলো জেট ফুয়েলের দাম