ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৫:৪৮:০৬ অপরাহ্ন
আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জয়পুরহাটের ইজতেমা
জয়পুরহাটের তাবলিগ জামাতের জেলা ইজতেমা আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়েছে, যেখানে হাজার হাজার মুসল্লি অংশগ্রহণ করেছেন।

১৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় মোনাজাত শুরু হয় এবং প্রায় আধাঘণ্টা ধরে চলে। মোনাজাত পরিচালনা করেন কাকরাইল মসজিদের মুরব্বী মাওলানা মনির বিন ইউসুফ।

এছাড়া, ইজতেমা ১২ ডিসেম্বর ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মাধ্যমে শুরু হয়, যা তিন দিনব্যাপী চলে। 

ইজতেমায় অংশগ্রহণকারী মুসল্লিরা আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন, নিজেদের, পরিবারের এবং দেশের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

ইজতেমা কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন জানিয়েছেন, এই ইজতেমার মাধ্যমে পুরো বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর মধ্যে মহব্বত পয়দা এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার উদ্দেশ্য ছিল। 

সার্বিক নিরাপত্তার জন্য পুলিশ কর্তৃক চার স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয় এবং সাদা পোশাকের পুলিশ ও গোয়েন্দা নজরদারি চালানো হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত